X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 01:07   #1
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

Мне люди на этом форуме очень дороги , именно здесь я начал учится полиграфии и имено тут научился зарабатывать первые деньги на этом поприще.
И хочется поделится той инфой которая мне могла причем очень реально помогла по другому взглянуть на привычные заботы и реально стать харизматичным руководителем компании.

Этих тренингов сейчас довольно много ведется особенно в Москве , . Но именно этот тренинг я порекомендую всем.

Полный тренинг состоит из 3-х частей , части закончены логически, их необязательно проходить все три поэтому можно пройти первую и скажем на вторую уже не идти .


Первая часть - "Потенциал личности" - 2-4 марта три идет дня.
Вторая часть - "Гармоничное общение" - будет в конце марта начале апреля - идет 5 дней.
Третья часть - "Лидерский курс" - идет 2 месяца состоит из 5 сессий, которые проходят по выходным так что от работы он не отрывает.



Организуется Уфимским центром практической психологии. Особенность, и отличие данной программы от конкурентов в том что во первых она ведется очень сильными психологами , во вторых развивается около 10 лет, каждый новый тренинг учитывает все предыдущие и изменяется в лучшую сторону, и еще что очень важно учитывает особенности менталитета людей которые живут в России.

Я сам проходил в прошлом году, помню как тогда выделял один день и два выходных от работы работы выкраивая. Но понимал одну вещь чтобы поменять уровень жизни необходимо в первую очередь понять себя и начать изменятся самому.
А после тренинга стало все совсем по другому.

Как результат стало очень спокойно, уверенность во всех делах, в мыслях в работе.

В личной жизни и в семье стало все настолько классно, такое количество любви и радости, сколько я получил за последние полгода я не ощущал за все свои предыдущие 30 лет.

Как рабочий результат моя рабочая команда из 2 человек выросла до 12 , за считанные месяцы, появилось куча свободного времени, дела которые для меня были маловероятно и недостижимы стали простыми и ежедневными.

Легко стало ставить большие цели и успешно к ним двигаться.

Все ситуации которые делились на простые, сложные и проблемные.
Теперь стали делится на простые и интересные.

В общем если модератор матой ругатся не будет я тут ссылку запостю. И инфу по ценам напишу.
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:17   #2
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

Сцылка , да простит меня модератор.

http://www.svoiludy.ru/

Первая часть стоит 12000 ,
Со скидкой 9500 условия скидки предварительно заполоненная анкета и частичная предоплата 2000руб. Предоплата возвращается если по какой то причине человек не сможет или передумает.

Инфу пишу без каких либо материальных заинтересованностей со своей стороны.
Просто делюсь тем что мне сильно помогло вырываться из заколдованного круга.
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:23   #3
Shifon
Новичок
 
Аватар для Shifon
 

Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Shifon на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

я как-то ходил на подобный тренинг по ораторскому искусству, не знаю зачем - с работы послали.
было очень скушно, еле ноги унес, так потом мне еще месяца два звонили и писали, приглашали на повторные занятия.
ИМХО, такие тренинги для людей, которым нечем заняться
Shifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:31   #4
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

Цитата:
Сообщение от Shifon Посмотреть сообщение
я как-то ходил на подобный тренинг по ораторскому искусству, не знаю зачем - с работы послали.
было очень скушно, еле ноги унес, так потом мне еще месяца два звонили и писали, приглашали на повторные занятия.
ИМХО, такие тренинги для людей, которым нечем заняться
Разница в этом вопросе между мной и тобой скажи какая ?

Ты считаеш что все это хрень , и работаеш на того кто от нечего делать ходит на тренинги

А я считаю что это суперполезно , и нанимаю занятых людей, чтобы у меня было время посещать эту фигню , она как раз дает знания как это делать с максимальной эффективностью )

И уж если тебе на работе сделали подарок , а ты вместо того чтобы порадоватся и извлечь из него пользу спустил в унитаз ) - твое право )
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:33   #5
Ololoev
Новичок
 
Аватар для Ololoev
 

Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ololoev на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

да ладно! начать надо с того, что тренинги бывают разные, а не "наезжать"

ораторское мастерство и личностный рост - это все-таки вещи разные, определенно
Ololoev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 01:21   #6
Alex Krasnogor
Пользователь
 

Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alex Krasnogor на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

Цитата:
Сообщение от Shifon Посмотреть сообщение
я как-то ходил на подобный тренинг по ораторскому искусству, не знаю зачем - с работы послали.
было очень скушно, еле ноги унес, так потом мне еще месяца два звонили и писали, приглашали на повторные занятия.
ИМХО, такие тренинги для людей, которым нечем заняться
Ну а я пожалуй соглашусь. Помню в институте прочитал книгу психолога Козлова (клуб Синтон вроде), ну книга более менее понравилась. Хотя скажу от себя ( имхо)- наши "афтары" просто немного переделывают зарубежных авторов. ВОт те - да, спецы в области мотивации и проч., как мне кажется.
Так я про Козлова и Синтон. На курсах подчас создавалось впечатление, что там среди посетителей есть "свои" люди и что типа курсы супер, им помогло и проч и проч.
Alex Krasnogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:45   #7
Green_cat
Местный
 

Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Green_cat пока не определено
Отправить сообщение для Green_cat с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кого заинтресует, 2-4 марта в Москве стартует тренинг личностного роста.

Цитата:
Сообщение от Shifon Посмотреть сообщение
я как-то ходил на подобный тренинг по ораторскому искусству, не знаю зачем - с работы послали.
было очень скушно, еле ноги унес, так потом мне еще месяца два звонили и писали, приглашали на повторные занятия.
ИМХО, такие тренинги для людей, которым нечем заняться
А все потому что, Вас послали, у Вас не было уровня необходимости - вот и результат не получен.
__________________
KM 452, 364, Epson 9450, 9700, 9890, Т3000х2, T50, L800x4, L100x2, Mimaki CJV30-160, KW-Trio 3024, Обрезчик углов, Брошюровщик GMP Master, MetalBind, Биговщик-перфоратор GMP 315, Kyocera 9530, китайский друг Шенкую и Я
Green_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot