X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Сколько у Вас заказов в месяц? (все вместе) - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Вопросы по работе форума.

Результаты опроса: Сколько у Вас заказов в месяц? (все вместе)
до 20 3 18.75%
от 20 до 50 3 18.75%
от 50 до 100 4 25.00%
от 100 до 150 2 12.50%
от 150 до 200 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 11:53   #11
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Ты на меня не смотри. У меня свои косяки. По полгода деньги выбиваю потом и работаю в кредит через раз. Сейчас вообще придётся торговый дом открывать, чтобы бартер спихивать. А вообще к этому долго нужно идти, имхо, чтобы крупняк на себя замкнуть. Сначала имя лет 5 минимум зарабатывается, по выставкам ошиваться участником. Публичным становиться. А то ктож доверит тебе большие денюшки предоплатой. Имхо конечно, может родственник кого.
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 12:00   #12
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Ой, сейчас дошло, что вопрос про сколько в месяц. 5 в день (иногда прадва ни одного, дык и вывеске дней 10), 21 раб.день. Это чтож и я уже погряз в заказиках. То-то стало дышать тяжело. Этоже таже сотня в месяц. Во блин. причем к копиру (в офисе уже) не одного физика пока не подпустил на км 2-й день.

А я уже подумал у тебя 100 заказов в день И думал что у тебя там за конвеер и сколько в параллели менеджеров и дизайнеров работвют.
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:54   #13
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию

Да вот надо чтобы было не более 50 ти но не менее 10000 на заказ...
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер...
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:00   #14
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Если по 10000, то можно и 100 потянуть в 3 смены по 8 часов.
Да хоть и по 4 смены по 8 часов
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:14   #15
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Сом, так у тя вывесон 3х3 с вырезкой? Какое заклинание на ней нашкрябал? Или ты вместо вывески корпус дисишки подвесил? Или нет, дай догадаюсь. Дисишка с обвесом в рабочем состоянии с непрерывно работающим сканером. Да, это круто, молодец. Мимо такой вывески без волнения в груди не пройдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 23:02   #16
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Сом, так у тя вывесон 3х3 с вырезкой? Какое заклинание на ней нашкрябал? Или ты вместо вывески корпус дисишки подвесил? Или нет, дай догадаюсь. Дисишка с обвесом в рабочем состоянии с непрерывно работающим сканером. Да, это круто, молодец. Мимо такой вывески без волнения в груди не пройдешь.
Я на полном серьезе не понял вопроса. Думал 100 заказов в день. Дружу с одной рекламной мастерской. Наружка и мелочь типа визиток у них. У них офис 20м - 3 менеджера в паралелли (Один с дизайном совмещает). Смежное помещение мастерская метров 60 (трое-четверо рабочих + дизайнер в уголке за "ширмой"). И ещё пару помещений типа директор и склад с бумагой, там же её резка шелкотрафарет по 20м. Там всегда очередь по 2 - 3 человека у каждого принимающего заказы. Правда они не брезгуют и одиночными табличками за 50 руб. Теперь начинаю понимать какие они монстры
___________

А вывеска с выступающими частями 2,5х 2,8м фигурной формы с двумя уровнями. Всё из какого-то продвинутого (дорого) пластика с высокой прозрачностью. Список услуг банальный, но фомы оригинальные. Светит в цвете ярче обычного, сразу в глаза вечером бросается. У других рядом обычные квадратные 0,8х1,5 из дешевого мутного пластика и дешевого оракала. Создается впечатление что наше РА занимает если не весь корпус, то минимум пол здания
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 23:34   #17
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

так я че-то не понял, у тебя чем пластик светового короба обклеен, полноцветной широкоформаткой или пленкой? Думаю замутить вывеску, щас думаю как пооригинальнее сделать. Правда боюсь не разрешат повесить на здание, типа официальная госконтора. А если ставить на опоры рядом со зданием 100% разобьют короб. И какие заветные слова нашкрябать? Меньше слов, но крупно или перечислить услуги, тада мелко получится. Днем вывеска как выглядит? А то обычно, если ночью видно хорошо, то днем неважно и наоборот.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 23:40   #18
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

1. Днем чтобы выглядела хорошо, надо не просто неон, а объемные буквы. Трансы на неон лучше не китайские, трубка также.
2. Обклеивают всегда пленкой. Для яркости можно транслюцентную. В любом случае, не дешевую, и проверить как именно на просвет смотрится. Пластик (светопропускающая способность) также играет роль.
3. Мне больше нравится контровая подсветка.
4. Но это все - имидж. если хотите, чтобы вывеска привлекала клиентов - надо табло с перечнем услуг. Чтобы не разбили - ставите повыше. Таблом привлечь можно случайных прохожих, вывеска помогает найти вас тем, кто целенаправлено вас ищет. А главная вывеска - ваше имя - см. посты СОМа.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 23:46   #19
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Обклеен дорогим Оракалом с хорошим рассеиванием или не знаю как там, не разбираюсь, хоть и берём иногда заказы на наружку под подрядчика. Вообщем меня подрядчик уговорил использовать дорогие материалы. ВСЕ используют подешевле. Вот она и получилась супер яркая. Как если бы лампочек навтыкали внутрь в два ряда.

Слов ни каких заветных нет. Просто список, но весьма оригинальна сама подача. Включи воображение. Логотип обыграй. Придумай персонаж к логотипу и раскручивай. А потом этого зверька и на вывеску. Узнаваемость будет 100%.

Днём просто прикольная вывеска ни как у всех. А ночью отпад, прохожие идут головы выворачивают. Думаю со временем все водилы запомнят это место (дорога тутже под окнами почти). Ночью совсем не скромно . Сказал себе "стоп", а то хотел уже стробоскопы перед пунктами, вместо кружочков, прикрутить. А то вообще бы Лас-Вегас получился бы. Пришлось бы игровой автомат ставить в коридоре
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 00:10   #20
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

так она у тебя просто подсвечивается или еще и неон мерцает?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot