X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Xerox 7328 Пятна при печати. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 19:56   #1
gaponds
Новичок
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Тофалария
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gaponds на пути к лучшему

По умолчанию Xerox 7328 Пятна при печати.

Здравствуйте господа. Поиск по форуму не помог. Увы картинку приложить не могу. Попробую описать. При печати появляются ритмично расположенные смазанные пятна. Пальцем потрешь - тонер стирается. Я так думаю, печка косячит, а может что другое. Чиню все сам, под чутким руководством форумов. Помогите, укажите куда залазить с отверткой и как лечить. Благодарю

Последний раз редактировалось gaponds; 08.02.2013 в 19:58.
gaponds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:09   #2
Adalex
Пользователь
 

Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Adalex на пути к лучшему

По умолчанию Re: Xerox 7328 Пятна при печати.

Цитата:
Сообщение от gaponds Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа. Поиск по форуму не помог. Увы картинку приложить не могу. Попробую описать. При печати появляются ритмично расположенные смазанные пятна. Пальцем потрешь - тонер стирается. Я так думаю, печка косячит, а может что другое. Чиню все сам, под чутким руководством форумов. Помогите, укажите куда залазить с отверткой и как лечить. Благодарю
какой шаг повтора?
Adalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaponds (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 20:16   #3
gaponds
Новичок
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Тофалария
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gaponds на пути к лучшему

По умолчанию Re: Xerox 7328 Пятна при печати.

Трабла найдена. Оранжевый вал печки имеет на своей поверхности дыру до самого металла. Очевидно повредили самоклейкой или чем то лишним попавшим в систему принтера. При вскрытии был также обнаружен кусок самоклейки типа Оракал, белого цвета в уголке печки, он правда не нанес вреда. Забился в уголке. Видимо зацепили обрезок со стола. Бардак. Всем пользователям вставлен анальный пистон. Ремонт встал в 12400 за фьюзер в сборе. Всем удачи и не болеть.
gaponds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:31   #4
Adalex
Пользователь
 

Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Adalex на пути к лучшему

По умолчанию Re: Xerox 7328 Пятна при печати.

Цитата:
Сообщение от gaponds Посмотреть сообщение
Трабла найдена. Оранжевый вал печки имеет на своей поверхности дыру до самого металла. Очевидно повредили самоклейкой или чем то лишним попавшим в систему принтера. При вскрытии был также обнаружен кусок самоклейки типа Оракал, белого цвета в уголке печки, он правда не нанес вреда. Забился в уголке. Видимо зацепили обрезок со стола. Бардак. Всем пользователям вставлен анальный пистон. Ремонт встал в 12400 за фьюзер в сборе. Всем удачи и не болеть.
Дороговато как-то печка стоит... Кстати - к сведению - Вам для 7328 подойдут печки и от phaser 7750/7760 (только вытащить блок с тремя предами) и от 3535 и всей этой линейки. например - для 7750 - печка стоит до $300. И вообще есть отдельно валы в печку - для желающих заморочиться с разборкой - так что в любом случае поврежденную печку не выбрасывайте.
Adalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaponds (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 20:35   #5
gaponds
Новичок
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Тофалария
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gaponds на пути к лучшему

По умолчанию Re: Xerox 7328 Пятна при печати.

А вот за такой ответ отдельное спасибо. Я как Золушка. Все сам, все сам. Городок маленький, некого подключить. Форум - отвертка - метод научного тыка.
Вот еще подскажите, существуют ли аналоги тонера, дабы сэкономить. Точность цветопередачи не важна. Благодарю
gaponds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артефакт при печати на широкоформате Епсон Фотолюбитель Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 17 21.04.2013 09:20
праймер Printex PrinteX Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 18 04.03.2013 07:58
При печати не склеиваются прозрачности. В чем косяк? Pavel Pechatnikov Управление цветом 4 14.12.2011 12:40
персонализация текст из word в corel trot Допечатная обработка 14 13.07.2011 21:00
Xerox 7760 проблема при печати HunKuK Лазерная техника 6 03.08.2010 08:18


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot