X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как быть с лицензионным софтом? - Страница 41 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Вопросы по работе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 23:38   #401
sopar
Местный
 

Регистрация: 21.03.2006
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
sopar пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov
ХОЧУ, хочу узнать что поправить в реестре, чтоб была как про ))) И тогда сразу на все компы поставлю ее. Чес слово.
Но тогда это будет опять пиратство...!
Ведь для того, чтобы на экспертизе показало, что ваша копия "правильная" специальная программа от Мелкософта сканирует реестр и др служебные записи ХР, далее сверяет с записями при активации ХР и выдаст что регистрация "НЕ валидна" - вот и объясняйся почему так вышло...
Еще раз напомню, что несет ответственность тот, кто использует, а не тот, кто исправил запись в реестре и сделав Хомяка - Профессионалом...
__________________
Хороший товар в рекламе не нуждается...
Не гонись за деньгами, иди им на встречу!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:46   #402
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

вот я никак не врублюсь: почему, защищая интересы всяких микрософтов расейские опера внаглую вламываются в мою личную по закону неприкосновенную собственность, коей безусловно является мой компьютер. Ну пришел мент с коркой, почему надо его вообще пускать за комп и тем более позволять изымать жесткий диск для проверки, если по закону, без возбуждения дела и соответствующего решения суда ему можно показать только х...й.
А в арендованном помещении за проверку сопротивления сети энергонадзором кто должен платить, арендатор или арендодатель? А то пришли, увидели одну скрутку и под этим предлогом не стали мерять сопротивление в моем помещении, а без моей комнаты не дают бумажку о проверке арендодателю, которого в свою очередь трахают пожарные. Ну я в горячке послал федерального инспектора энергонадзора, они еще больше обиделись, что перед ними сразу не расстилились ковриком. Вот щас думаю, в договоре аренды все коммуникации к объекту аренды не относятся, так отчего я должен платить за всякие проверки? Или я не прав? У кого как с этим делом?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 01:09   #403
BSmega
Местный
 

Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
BSmega
Отправить сообщение для BSmega с помощью ICQ Отправить сообщение для BSmega с помощью Skype™

По умолчанию

за коммуникации отвечают владельцы недвижимости. их собственность, вот пусть и отвечают. вы же не можете отвечать за то что вам не пренадлежит.
BSmega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 01:20   #404
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию

Brosko - если ты до сих пор еще не понял, объясню. Они лезут к тебе, чтобы тупо, и по-быстрому отжать много бабла. А не смогут отжать - сделают на тебе показатели. Типа преступника поймали, звезду суворову александр василичу. И так хорошо, и эдак. В этой стране давным-давно все сгнило. Может ты веришь, что и в гаи люди идут, чтобы порядок на дорогах наводить?
ээх...
Тут еще какая-то экологическая милиция, говорят, активизировалась. Типа лампы дневного света нужно утилизировать каким-то особым образом, заключайте с ними договора=платите бабки. А еще мониторы тоже нужно утилизировать. Ну и что, что они работают еще. Ведь когда-то сломаются? - заключайте договор на утилизацию заранее = платите бабки. А еще за проект какой-то по охране окр. среды - по предельно допустимым выбросам или что-то такое. Бабла отстегните тысяч 30. Благо я арендую помещения, и меня они не трогают. Пока.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:40   #405
ВикторВ
Местный
 

Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ВикторВ
Отправить сообщение для ВикторВ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
вот я никак не врублюсь: почему, защищая интересы всяких микрософтов расейские опера внаглую вламываются в мою личную по закону неприкосновенную собственность, коей безусловно является мой компьютер. Ну пришел мент с коркой, почему надо его вообще пускать за комп и тем более позволять изымать жесткий диск для проверки, если по закону, без возбуждения дела и соответствующего решения суда ему можно показать только х...й.
А в арендованном помещении за проверку сопротивления сети энергонадзором кто должен платить, арендатор или арендодатель? А то пришли, увидели одну скрутку и под этим предлогом не стали мерять сопротивление в моем помещении, а без моей комнаты не дают бумажку о проверке арендодателю, которого в свою очередь трахают пожарные. Ну я в горячке послал федерального инспектора энергонадзора, они еще больше обиделись, что перед ними сразу не расстилились ковриком. Вот щас думаю, в договоре аренды все коммуникации к объекту аренды не относятся, так отчего я должен платить за всякие проверки? Или я не прав? У кого как с этим делом?
Все немного сложнее: они могут осмотреть, а при наличии признаков преступления, или правонарушения изъять.

А по поводу собственности: продуктовый магазин вместе со всеми продуктами - это тоже частная собственность владельца, но не думаю, что кто-будет возражать против проверок на качество, просрочку и т.п.
ВикторВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:46   #406
ВикторВ
Местный
 

Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ВикторВ
Отправить сообщение для ВикторВ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopar
Но тогда это будет опять пиратство...!
Ведь для того, чтобы на экспертизе показало, что ваша копия "правильная" специальная программа от Мелкософта сканирует реестр и др служебные записи ХР, далее сверяет с записями при активации ХР и выдаст что регистрация "НЕ валидна" - вот и объясняйся почему так вышло...
Еще раз напомню, что несет ответственность тот, кто использует, а не тот, кто исправил запись в реестре и сделав Хомяка - Профессионалом...
Я все-таки думаю, что наклейки и документов на покупку будет достаточно. Вряд ли им захочется так долго с Вами возиться..
ВикторВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 19:55   #407
sopar
Местный
 

Регистрация: 21.03.2006
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
sopar пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторВ
Цитата:
Сообщение от sopar
Но тогда это будет опять пиратство...!
Ведь для того, чтобы на экспертизе показало, что ваша копия "правильная" специальная программа от Мелкософта сканирует реестр и др служебные записи ХР, далее сверяет с записями при активации ХР и выдаст что регистрация "НЕ валидна" - вот и объясняйся почему так вышло...
Еще раз напомню, что несет ответственность тот, кто использует, а не тот, кто исправил запись в реестре и сделав Хомяка - Профессионалом...
Я все-таки думаю, что наклейки и документов на покупку будет достаточно. Вряд ли им захочется так долго с Вами возиться..
Не забудь, мир не без добрых людей...
Случайное слово работника, о том, какая операционка стоит на его компе, и пожалуйте... тут не отвертишся...
Увы, во все времена у стен были уши и глаза...
ИМХО однако...
__________________
Хороший товар в рекламе не нуждается...
Не гонись за деньгами, иди им на встречу!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:04   #408
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Brosko - если ты до сих пор еще не понял, объясню. Они лезут к тебе, чтобы тупо, и по-быстрому отжать много бабла.
Все это я понял сразу. Тем более, что инспектор сказал, что после замера сопротивления в моем помещении выявилось ..., а между тем никакого замера не было, он этого не знал в отличие от меня. Более того, в соседнем, не моем, помещении вообще даже не смотрели ничего. Ясен пень хотят, но хотеть не вредно. Из принципа не хочу платить. Если бы они сами сделали как надо по их правилам, то заплатил бы, но делать как надо не их работа. Вот собственно, чтобы иметь, чем крыть против них, хочу давить на то, что по договору за коммуникации я не отвечаю. Ну, если упрутся, а этот чел с коркой судом грозил , то придется давить связями. Но я это не люблю. Просто хотелось узнать у кого как обстоит дело в этом вопросе.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:16   #409
ВикторВ
Местный
 

Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ВикторВ
Отправить сообщение для ВикторВ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopar
ВикторВ писал(а):
sopar писал(а):
Но тогда это будет опять пиратство...!
Ведь для того, чтобы на экспертизе показало, что ваша копия "правильная" специальная программа от Мелкософта сканирует реестр и др служебные записи ХР, далее сверяет с записями при активации ХР и выдаст что регистрация "НЕ валидна" - вот и объясняйся почему так вышло...
Еще раз напомню, что несет ответственность тот, кто использует, а не тот, кто исправил запись в реестре и сделав Хомяка - Профессионалом...


Я все-таки думаю, что наклейки и документов на покупку будет достаточно. Вряд ли им захочется так долго с Вами возиться..


Не забудь, мир не без добрых людей...
Случайное слово работника, о том, какая операционка стоит на его компе, и пожалуйте... тут не отвертишся...
Увы, во все времена у стен были уши и глаза...
ИМХО однако...
Ну знаешь, сосед, от таких работников можно и похлеще бед получить, лучше от них сразу избавиться.
ВикторВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:36   #410
sopar
Местный
 

Регистрация: 21.03.2006
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
sopar пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторВ
Ну знаешь, сосед, от таких работников можно и похлеще бед получить, лучше от них сразу избавиться.
Тут как-то была темка про таких работников...
Так сам знаешь в тихом омуте...да, много чего водится..., поэтому никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Вот!
__________________
Хороший товар в рекламе не нуждается...
Не гонись за деньгами, иди им на встречу!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot