X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Нарезчик визиток - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 14:19   #11
Sheik
Местный
 

Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sheik
Отправить сообщение для Sheik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин
Послепечатник съедает сейчас 70 тыс. в год. Если будут два, то 140 тыс. Повышения з/п этой категории не предвидится. Отбиваться Дупло у нас, к сожалению, будет 9-10 лет. Много........
А тут еще такая фишка может быть, тезка..
Я не знаю вашей ситуации, но, например у нас..
Мы можем и нам нужно печатать больше.. но, сроки у нас и так сегодня - на завтра.
и тонких мест тут два - допечатка и послепечатка. И если с допечаткой еще можно решить вопрос максимальной автоматизацией, то с послепечаткой - никак.. ну хоть убей, 96 визиток на гильотине режутся столько же времени, сколько и 960.. Выходит пока так, что 10 по 100, несмотря на более высокую цену, нам обходятся дороже, чем 1 по 1000.. Покупкой 645ого я хочу решить этот вопрос. Теоретически, клиент сможет получить свой заказ даже до того, как успеет его оформить и оплатить. Я, таким образом, расширю круг своих наиболее выгодных (в плане цена клика) клиентов не в ущерб "поточным" (РА и всякие фрилэнсеры). Тем более, что я уже давно хочу расшириться на рынке конечного потребителя.
__________________
7760DN, CS50 Cobra, Gestetner 5385, GHQ-320 PR3, IMAGECARE-320, GMP WireMac, GMP MAXI, Graphtec CraftROBO, DAHLE 552, Chester 08846, Mimaki JV2-160II и пр..
Sheik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot