X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время - Страница 43 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 13:28   #421
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
KALENDAR.RU, ПА, а ИРМ1 сейчас разве не вширь развиватеся путем открытия новых печатных салонов?
Открытие новых салонов - внеплановое мероприятие, так карта легла, ну, представь себе, что мне подвернулось хорошее помещение и хороший руководитель - жаль упускать такую возможность.

А так - лучше иметь два салона (или один) но конкурентноспособный, чем пять, но - полудохлых.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 02:36   #422
Локи
Новичок
 

Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Локи на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Извините наверное тема устарела((( Но я все таки выскажусь.
В полиграфии 1 год как раз первого сентября будет ровно год))) Решил открыть мини типографию исключительно для жены (дизайнер)! Как всегда это бывает у новичков в любом бизнесе наступил на банальные грабли т.е открылся вместе с человеком у которого было своё оборудование. Но проработав с ним несколько месяцев понял что меня водят за нос не считаются с моим мнением (хотя особо никуда я не лез, только в плане расходов)! И я расстался с этим человеком окончательно и без поворотно ! В итоге у меня остался арендованый офис, лазерный домашний смсунг(служивший мне в последствии ризографом), компьютер и я полный ноль в печати и в ведении бизнеса в целом((( В последствии на этом самом самсунге нам с женой удалось заработать на цветной струйный эпсон и самый дешёвый ламинатор который я только смог найти.И с этого момента я (как сам считаю началось понимание слова полиграфия) начал печатать визитки,листовки,карманные календари и дипломы,а еще и лого на почтовых конвертах! Купили сабельный резак ( О сколько было счастья вы не представляете).Затем ко мне попал совершенно бесплатно Байханд( с насадкой под тиснение) им кстат не разу не пользовался нет спроса. Потом когда клиенты начали потихоньку жаловаться на качество и скорость (ох как я им врал,пытаясь как то обьясниться стыдно по сей день)) начали задуматься о цифре! Свободных денег на покупку сего счастья не было но кредит как говорится никто не отменял. И вот после долгого ожидания мы стали обладателями КМ с220 счастье длилось ровно до того момента пока не кончились стандартные картриджи(((( У нас один цветной стоит 4200р Но как то (просто от безысходности засыпал я тонер от простого цветного самсунга) и странно качество почти не поменялось клиенты пока довольны))) И следующий этап было покупка уже из честно заработанных денег Ризографа и вдовесок гильотины.
Ну вот пока как то так и живу. Справедливости ради сказать Город население 330 000 жителей. В городе 2ш огромные офсетные типографии 4 цифровые и много всякого еще! Вообщем конкуренция у нас здесь очень веселая)) Заказов у меня пока очень мало 2 пстоянных клиента и в основном визитки но надеюсь не потому что хочу очень много денег или стать самым большим печатником в городе нет не поэтому,а потому что полиграфия меня настолько заинтересовала что готов сидеть на работе сутками просто разбираться с оборудованием пробовать что то новое. Вот так и живем пока........
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ukraine (27.10.2014)
Старый 10.08.2011, 06:56   #423
rus
Местный
 

Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
rus пока не определено

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Локи,
Локи, КМ с220 счастье длилось ровно до того момента пока не кончились стандартные картриджи(((( У нас один цветной стоит 4200р Но как то (просто от безысходности засыпал я тонер от простого цветного самсунга),

Это когда было? Скорее всего не так давно и работа пока идет на тонере который был в барабане.
Я думаю Вы круто попали. Барабан уж точно.

Последний раз редактировалось rus; 10.08.2011 в 06:59.
rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:45   #424
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от rus Посмотреть сообщение
Это когда было? Скорее всего не так давно и работа пока идет на тонере который был в барабане.
Я думаю Вы круто попали. Барабан уж точно.
Если это так и качество пока не изменилось, то ситуация еще поправима...
Млиин, в машину стоимостью 100+т.р. сыпать первый попавшийся порошок... Вы в автомобиль тоже при случае любую бодягу зальете? Авось поедет...
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:12   #425
bubapb
Местный
 

Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 14
bubapb на пути к лучшему
Отправить сообщение для bubapb с помощью ICQ Отправить сообщение для bubapb с помощью Skype™

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
И вот после долгого ожидания мы стали обладателями КМ с220 счастье длилось ровно до того момента пока не кончились стандартные картриджи(((( У нас один цветной стоит 4200р Но как то (просто от безысходности засыпал я тонер от простого цветного самсунга) и странно качество почти не поменялось клиенты пока довольны)))
Купите оригинал, не экономьте на спичках, на коня он и так за не дорого продается(можно заказать с москвы-питера комплект за вменяемые деньги), иначе будет у вас "счастье" в ожидании и покупке нововых драмов и не дай бог чего еще.

Ну или хотя бы сыпте от С350, оригинал 2350р денег стоит(если интересно, контакты в ЛС дам, где можно закзать), на свой Canon держу 1-2 комплекта в запасе, чего и вам советую, оно дешевле в итоге выйдет на ремонте.

Последний раз редактировалось bubapb; 10.08.2011 в 14:19.
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:52   #426
Dvorkeen
Новичок
 

Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Dvorkeen на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Доброго всем дня! Очень извиняюсь, если не очень по теме, но посоветуйте начинающим, что лучше взять? КМ 252р с пробегом 29000 или новый бизхаб220? и почему?
Dvorkeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:01   #427
Green_cat
Местный
 

Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Green_cat пока не определено
Отправить сообщение для Green_cat с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Dvorkeen Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Очень извиняюсь, если не очень по теме, но посоветуйте начинающим, что лучше взять? КМ 252р с пробегом 29000 или новый бизхаб220? и почему?
цена вопроса?
__________________
KM 452, 364, Epson 9450, 9700, 9890, Т3000х2, T50, L800x4, L100x2, Mimaki CJV30-160, KW-Trio 3024, Обрезчик углов, Брошюровщик GMP Master, MetalBind, Биговщик-перфоратор GMP 315, Kyocera 9530, китайский друг Шенкую и Я
Green_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 06:27   #428
Dvorkeen
Новичок
 

Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Dvorkeen на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Green_cat Посмотреть сообщение
цена вопроса?
252р предлагают за 70 тыр, а новый бизхаб примерно 120, но без картриджей, т.е. разница почти в 2 раза. Есть еще вариант купить за примерно 75 тыр Ксерокс7500, но напрягает себестоимость и то, что это не лазер, а светодиод.

Последний раз редактировалось Dvorkeen; 05.10.2011 в 09:10.
Dvorkeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:52   #429
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Dvorkeen Посмотреть сообщение
но напрягает себестоимость и то, что это не лазер, а светодиод.
Я всегда считал это преимуществом...
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:37   #430
Green_cat
Местный
 

Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Green_cat пока не определено
Отправить сообщение для Green_cat с помощью ICQ

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Dvorkeen Посмотреть сообщение
252р предлагают за 70 тыр, а новый бизхаб примерно 120, но без картриджей, т.е. разница почти в 2 раза. Есть еще вариант купить за примерно 75 тыр Ксерокс7500, но напрягает себестоимость и то, что это не лазер, а светодиод.
Бери новую, или у меня KM http://forum.trade-print.ru/prodam-p...-na-1-gb.html? за 52 тр с пробегом 13 тр. можно в личке обсудить.
__________________
KM 452, 364, Epson 9450, 9700, 9890, Т3000х2, T50, L800x4, L100x2, Mimaki CJV30-160, KW-Trio 3024, Обрезчик углов, Брошюровщик GMP Master, MetalBind, Биговщик-перфоратор GMP 315, Kyocera 9530, китайский друг Шенкую и Я
Green_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot