X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
|
Я так думаю, что чёрный IU отличается от цветного тем, что чипы там разные, и поставить один на место другого нельзя. Но 450 я видел только на фотах.
Там. имхо. может быть ещё с девелопером заморочка, но это проверять надо... Вчера проверял - Рикошник скушал 100 г жёлтого тонера за 1000 страниц. Предполагаю выйти на результат 4 кг тонера / 10к страниц. Это похоже на результат CD Print, с поправкой на то, что тонер у меня дешевле вдвое (ессно, я сравниваю розничные цены). Однако - такой результат достигнут за счёт выкручивания в драйвере яркости до +25, и подправки некоторых сильно залитых макетов. |
|
|
|