X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Я зашел в тупик! помогите! - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 21:06   #1
mitya_
Местный
 

Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
mitya_
Отправить сообщение для mitya_ с помощью ICQ

По умолчанию Я зашел в тупик! помогите!

все окончательно запутался, до этого все пониал вроде как!

дело вот как.

уже окончательно решил брать бизхаб с450п, но тут начитался и запутался!, про бизха с352п!.... вроде машина тоже нормальная и что самое странное в питере она тож стоит около 7 тыс. доларов!

подскажите.... как решить выбор, в чем их различие?

какая модел более новая?! если не трудно расскажите в сравнении про с450п,с352п!

Спасибо!
mitya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:10   #2
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

Ну, запутаю ещё сильнее. Рико 7200 стоит около 4 к... Или даже меньше... Печатает, что примечательно - лучше. За 7к есть еще Ксерокс 7750, но он уже вроде бы снят с производства. Может. где завалялся? Он тоже лучше Минолты печатает, причём радикально.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:16   #3
mitya_
Местный
 

Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
mitya_
Отправить сообщение для mitya_ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon
Ну, запутаю ещё сильнее. Рико 7200 стоит около 4 к... Или даже меньше... Печатает, что примечательно - лучше. За 7к есть еще Ксерокс 7750, но он уже вроде бы снят с производства. Может. где завалялся? Он тоже лучше Минолты печатает, причём радикально.


спасибо!

про эти аппараты я знаю! но уже настроен на ибзхабы только на какой вот вопрос!? с450п или с352п??? незнаю!
mitya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:26   #4
mitya_
Местный
 

Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
mitya_
Отправить сообщение для mitya_ с помощью ICQ

По умолчанию

кстати читал в одной из тем.. писали что для бизхаба просто необходим автоподатчик!!!! так ли это? спасибо!
mitya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:32   #5
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

2Mitya_

Что примечательно - я как в этот форум зайду - тоже становлюсь настроенным на Бизхабы.

При этом я точно знаю, что мой Рикошник печатает и лучше, и дешевле, и ремонтопригоден до ужаса - недаром я его выбирал с полгода.

У коллег из дружественных организаций - Ксероксы 7750. Они тоже печатают очень хорошо.

Но всё равно - как сюда не зайду - тут же думаю купить бизхаб. Как только я осознаю в себе это желание - лезу и считаю себестоимость. У Бизхаба получается выше и 7750, и 7200, и 7000. Потом вспоминаю миры и кегли - и вижу, что мой 7000 после всего, что с ним было, вывороткой печатает цветной текст 2 кеглем абсолютно чётко. Аж слеза на глаза наворачивается. Хаб такого не сделает.

Но Бизхаб всё равно купить хочется.

Отсюда возникает мысль - а кто это хотение в мою голову внедряет? Кому оно выгодно?
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:36   #6
mitya_
Местный
 

Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
mitya_
Отправить сообщение для mitya_ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon
2Mitya_

Что примечательно - я как в этот форум зайду - тоже становлюсь настроенным на Бизхабы.

При этом я точно знаю, что мой Рикошник печатает и лучше, и дешевле, и ремонтопригоден до ужаса - недаром я его выбирал с полгода.

У коллег из дружественных организаций - Ксероксы 7750. Они тоже печатают очень хорошо.

Но всё равно - как сюда не зайду - тут же думаю купить бизхаб. Как только я осознаю в себе это желание - лезу и считаю себестоимость. У Бизхаба получается выше и 7750, и 7200, и 7000. Потом вспоминаю миры и кегли - и вижу, что мой 7000 после всего, что с ним было, вывороткой печатает цветной текст 2 кеглем абсолютно чётко. Аж слеза на глаза наворачивается. Хаб такого не сделает.

Но Бизхаб всё равно купить хочется.

Отсюда возникает мысль - а кто это хотение в мою голову внедряет? Кому оно выгодно?

клево сказал!

но я сам видел отпечатки и тесты этой машины (с450п) , мне очень понравилось!
mitya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 22:41   #7
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

2Mitya_

Ты так поступи - возьми тестовые файлы Злаба, которые на zlab.ru лежат, в частности, обрати внимание на файл с мирами и кеглями, и напечатай их на 450p, а потом на 7750, или на 7200. Только печатай сам, чтобы тебя пустили за контупер, ты бы всё вывел из PS драйвера с правильными настройками, без сжатия страницы под формат, с хай резолюшн и пр.

А потом положи эти страницы рядом и внимательно посмотри.

Мозги прочищает так, что не дай бог.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:42   #8
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Мозги прочищает так, что не дай бог.
Ага, Карслон. Это как мужик жену выбирал: одна - умница, вторая - рукодельница, третья готовит хорошо. Знаешь на ком он женился? На той, у которой грудь больше
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 23:59   #9
VNik
Местный
 

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VNik

По умолчанию

KarSlon
Цитата:
ы так поступи - возьми тестовые файлы Злаба, которые на zlab.ru лежат, в частности, обрати внимание на файл с мирами и кеглями, и напечатай их на 450p, а потом на 7750, или на 7200. Только печатай сам, чтобы тебя пустили за контупер, ты бы всё вывел из PS драйвера с правильными настройками, без сжатия страницы под формат, с хай резолюшн и пр.
А потом положи эти страницы рядом и внимательно посмотри.
Мозги прочищает так, что не дай бог.
Все конечно здорово, когда проблем с обслуживанием и поставкой расходки и ЗИП нет ни в одном случае. В реальности приходится на первое место ставить стабильность выполняемой работы.
Истинный левша у нас один - KarSlon
"Что русскому хорошо, то немцу..."
VNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 01:00   #10
VNik
Местный
 

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VNik

По умолчанию

mitya_
Цитата:
какая модел более новая?! если не трудно расскажите в сравнении про с450п,с352п!
352-я в отличии от 450-й лазерная, более новая и более дорогая по расходке и ЗИП(если пробовал просчитывать).
VNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot