X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Продажный форум на ixbt - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Вопросы по работе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 01:49   #11
Konstantyn™
Местный
 

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Konstantyn™
Отправить сообщение для Konstantyn™ с помощью ICQ

По умолчанию

а как все начиналось то? с хоботта, а потом уже все сюда перешли, я помню как шавкат там тоже спорил с кем то, до пены у рта про сублимацию и т.д. )
__________________
DC252, WC PRO 265, TC-800, GCC Mercury3, JS500, Bulros Prof ser 52, GCC Jaguar4, WireMac31, Fastbind C400, Excelam 335Q, Uchida-30, AD-1
Konstantyn™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:42   #12
Evgeny
Местный
 

Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Evgeny
Отправить сообщение для Evgeny с помощью ICQ

По умолчанию

А ведь поднималась уже тема про "барахолку"!
И я бы проголосовал "за"! Многие здесь присутствующие периодически что-то продают и покупают(для себя) и этот раздел многим был бы только на пользу!
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:08   #13
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию

зы ... про продажность ixbt мне еще в 2000 году товарисч хвастал как ему за хвалебные типа незавимые експертизы выложеные на ixbt кучу бапок платят регулярно )) так что думаю и форум у них сугубо коммерческий )
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:13   #14
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantyn
а как все начиналось то? с хоботта, а потом уже все сюда перешли, я помню как шавкат там тоже спорил с кем то, до пены у рта про сублимацию и т.д. )
и я спорил доказывал что цветные лазерные принтеры заправлять левым тонером нельзя ИМХО ixbt для такого соотношения писателей и читателей очень даже неплохой форум.... просто мы "выросли" с той целевой аудитории на которую он расчитан.

art2006 меня тоже както пару раз потерли .... обидно, но недумаю что так нужно воспринимать близко .... когда темы разрастаются как разрослать тема по интеку она просто превратилась в балаган ... одни говно другие супер одни говно другие суппер и никакого конструктива ... порой откровенный бред неимеющий к самим чернилаm никакого отношения .... ИМХО в таких случаях как удалить половину топиков спор не прекратить ... Я пользуюсь интеком ... и на плоттере и на принтере - проблем нет , пользуюсь инкметом - проблем нет ...

Был форум плоттер.ru ... полезный форум , в свое время мне очень помог ... ну и что , появился там некий СБ ... на любой вопрос отвечал что энкад гавно и что он мстит энкаду ... засрал весь форум своими сообщениями на не модерируемом ресурсе и почил форум ... что хорошего ?
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:10   #15
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

На Зеноне тоже бываю. Несмотря на политику И.В., много интересного нахожу. В силу возраста умел во времена СССР читать между строк. А уж читать форум, пропуская (не читая, не обращая внимания) на посты некоторых товарищей - вообще не проблема.
Но согласен с АРТом: Зенон все время подчеркивает, что площадка его, что любая инфа, МОГУЩАЯ нанести интересы продаваемым ими продуктам - табу; т.е. форум для продвижения продуктов Зенона.
А вот к хобботу многие относятся без предупреждения и похожий фильтр /на инфу/ не ставят. А продавать экспертное мнение вообще плохо. Лучше как Зенон, честно предупредить, что все продаваемое нами - самое лучшее. (Хотя демократия там тоже иногда присутствует).
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:29   #16
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Ну мы в общем тоже потихоньку удаляем некоторые сообщения, не сочетающиеся с генеральным направлением деятельности BSprint, но не делаем из этого культа и в общем и целом - до определённого момента, оставляя некоторую конструктивную полемику между зарегистрированными пользователями и обсуждения. Гости (кроме давно и хорошо известных) к обсуждениям, особенно с высказыванием субъективного мнения, не допускаются. Видимо тем и привлекает людей этот форум, что здесь нет одного самого лучшего товара, по сравнению с которым все другие - отстой и гуано, а есть место, где можно спокойно и профессионально обсудить множество околотематических вопросов. И спасибо вам, что вы, профессионалы в своём деле, находите время участвовать в жизни этого форума!
Чего здесь не будет: наездов (удаляются без вопросов и комментариев), открытой рекламы и спама(сообщения удаляются, авторы блокируются). Барахолки, видимо, тоже не будет, но как уже неоднократно отмечалось, никто не препятствует размещению объявлений о продаже СВОЕГО оборудования в тематических форумах. Но просто знайте меру - доской для объявлений о продажах и распродажах этот форум быть не должен. За всем остальным - как всегда WELCOME!
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:53   #17
BSmega
Местный
 

Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
BSmega
Отправить сообщение для BSmega с помощью ICQ Отправить сообщение для BSmega с помощью Skype™

По умолчанию

2 Гружиенко
это полемика, ALEXsei_ не является администратором или модератором форума, значить и не может никак повлиять на ваше участие в форуме. Высказал свое мнение (ваши отношения нам не интересны), и не более, если вы против высказывайтесь.
Пресекаются оскорбления, но не мнения (пока кртичность в словообразованиях не заметили :) ).

кстати попрошу с подписи снять ссылки :)
BSmega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 19:40   #18
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Гуржуенко

KudesNIK писал(а):
Чего здесь не будет: наездов (удаляются без вопросов и комментариев)...

Благородные заявления. Но вот выполняются ли они? Некий участник ALEXsei_ не раз высказывался на страницах вашего форума весьма резко... Иным словом, кроме как "наезд" и охарактеризовать трудно. Ну зачем далеко ходить - вон чуть выше:

ALEXsei_ писал(а):
на форуме зенона , где "президент" гуржиенко режит все и вся то хоть косвенно помешает его продажам .. при этом не стыдился читать личную переписку

Вы не считаете, что это откровенный наезд? Этот товарищ что, переспал со мной, чтобы знать что у меня режется, а что читается? Просто истерик, который пытался лить фекальные воды у нас на форуме (но там не разгуляешься) - теперь у вас занимается тем же.

Извините, что резко... Но с некоторыми спокойно уже не получается.
Имхо типа только лично мое мнение ...
...думаю нет дыма без огня ...

Вот ребята из РДМ тоже кричали что все их оскорбляют и обижают незаслужено.. А как перестали резать все посты направо и налево , так помоему у них дела гораздо лучше пошли )
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:12   #19
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Гуржуенко - это начальник Зенона?

Тогда и я могу подтвердить - сталкивался с этим гражданином на Принт-форуме (давно - года два назад), где вышеупомянутый гражданин тупо и откровенно хамил всем подряд. И все его "обижали"... такая вот у него тонкая нервная организация.

Потому сообщения от ALEXsei воспринимаются с высокой степенью доверия.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 10:35   #20
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию

ixbt я уже как года 3 не читаю, сплошная лажа, то что проплатят - то круто, а что нет, то отстой.
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер...
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot