X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
А как Вы называете свою фирму? - Страница 9 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2006, 00:26   #81
VM
Местный
 

Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ЦФО
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VM

По умолчанию

Я, как и ТТТ тоже немного специалист - 11 лет в радиорекламе , сейчас занимаемся и ТВ-партнеры местного ВИ с самыми большими оборотами, занялись немного наружкой и год назад пошли в оперативку. Откровенно говоря, пошли не от хорошей жизни - в основном радийном бизнесе ведут очень некрасиво конкуренты - демпиг. Но, как не раз говорилось, демпинг-путь к могиле. Мы пошли по пути увеличения колличества услуг - уверен не прогадали. Так что оперативка для нас это не смысл бизнеса, а его продолжение. Более того она родилась и развивается из сторонних услуг - ТВ и тд. Оборудование приобретали исключительно по отзывам сторожилов данного форума, за что всем огомная благодарность.
Теперь по поводу рекламы оперативки. Светится надо обязательно - это работает на имидж, но не на продажи. Личный контакт - король продаж. Но продавать товар с брендом-пусть и дороже чем конкуренты, проще. Доверие оно тоже стоит денег.
На своем опыте могу сказать - только 5-10 % денег заказов - "дикие", т.е. по рекламе. Остальное работа с клиентом. Причем контакт должен быть обязательно личным, телефон только для назначения встречи ну, и если уже работаете не один год. По поводу цифр на рекламу - зависит от региона, а от оборота думаю не менее 10-20 %, причем, разовые затраты на красивую вывеску я не считаю-это само сабой - у меня на хилой рекламке- штендер 0,5-1,0м около 2-5 процентов приходит.
__________________
bizhub c350, AL 1100х2, Richo 5500, Oki 5450, BigJet, Epson R200, R300, Pro 7600, CraftRobo, Exelam 355, Zebra 310i
VM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 00:29   #82
I'm
Местный
 

Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Чел из МО
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
I'm

По умолчанию

Вот так назвал...
I'm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 10:18   #83
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

метафизика....
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 11:39   #84
I'm
Местный
 

Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Чел из МО
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
I'm

По умолчанию

Стопами магистра Калиостро (...чувственного образа...), несколько технократизированными, учитывая 21 век.
I'm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot