X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Ну и денеГ... - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 17:46   #11
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

aleks-th, а можно примерный бланк "завки на возврат денег" на мыло? arkanoe@ya.ru
Очень поверхностно представляю, что договр-оферта это договор, который никто не должен подписывать, но он должен быть как-то опубликован (интернет или отпечаток на доске информации.) Я это правильно понимаю? Не юрист же... Если возможно и пример такого договора-оферты тоже на мыло не помешало бы. Был бы очень благодарен...

Конечно в этом случае я особо ничего не выиграл бы, хотя кто знает, может все-таки потише бы себя вел этот отморозок. С предыдущего подобного клиента, я решил таких на независимую экспертизу посылать, но в случае с этим мозгоклюем это бы не помогло точно. Он бы скорее весь павильон бы разнес, а у меня даже на мобиле камеры нет... :-/ Хотя, бумажку подписать, действительно можно было бы заставить.

P.S. Жаль в этой теме нельзя благодарность оставить, ну где-нибудь еще кнопочку обязательно нажму...
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 18:38   #12
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

Договор оферта должен быть обязательно, его просто нужно напечатать и повесить на видном месте. То есть он должен быть доступен любому клиенту , и клиент соглашаясь делать чтот-о у вас автоматом соглашается с договором. Главное чтобы там не было пунктов которые противоречат действующему законодательству.

Эта бумажка очень сильно помогает ибо каждый человек думает об одной и той же услуге по своему и задача этого договора четко обозначить что вы должны сделать и как с вами обязан рассчитатся клиент , а все остальное что надумал клиент должно идти лесом.

Его конечно же никто не читает Но это единственная бумажка в которую можно ткнуть неадекватов.

http://www.zext.info/jobcondition.html
Вот пример оферты правда это немного другие услуги, но на основе этого на любые другие услуги подобный договор можно сделать.


А бланк простой абсолютно главная задача заставить человека со слов перенести все на бумагу, после праздников могу отсканить прислать.

Люди очень боятся писать , прямо панически боятся и этим надо пользоваться.
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...

Последний раз редактировалось aleks-th; 22.08.2010 в 22:29.
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:06   #13
ens
Местный
 

Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ens
Отправить сообщение для ens с помощью ICQ

Смех Re: Ну и денеГ...

Цитата:
Сообщение от aleks-th Посмотреть сообщение
камеры в любом случае не помешают
хехе
причем одно из двух,
если камер нету, то должна быть хотя бы табличка о том,
что в целях безопасности ведется видеонаблюдение.
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
ens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:21   #14
ens
Местный
 

Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ens
Отправить сообщение для ens с помощью ICQ

Радость Re: Ну и денеГ...

Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov Посмотреть сообщение
aleks-th
молоток! Дельно придумал

Камеру лучше с веб-сервером или как его там - в общем чтобы сама в инет тебе куда надо вещала. Дорого, но зато компьютеронезависимо.
надо попросить Бороду, ПА, кто еще в теме? сделать отдельную тему на тему вебкамер и видеонаблюдения. мегатавтология

ЗЫ. на ПТ 100 лет назад были похожие темы? но лучше освежить.
__________________
1. "всяко-разно для коневодства" - KM c6500, с500, с350, с250 и др.+лотки п.бумаги, финиш.опции, тонер, ремни переноса, барабаны
2. "кому "счастье оперативщика?" - Duplo DC645, Morgana и др.визиткорезы, неполный список в профиле, будет обновлен и дополнен
3. "где найти директора типографии?" + нужен "зам" с правом наследования должности директора. аренда.лизинг.cashback до 100% (в ЛС)
4. "в хорошие руки" задешево: 5 ножей для гильотин, 77 головок для нумерации, перфорации и т.д. куча-мала
ens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:27   #15
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

По поводу видеонаблюдения сейчас даже тем не нужно регистраторы с прямым подключением к интеренту продаются в каждом ларьке , при цене меньше 10 тыщ рубля.

Так что отдельные темы на эту тему уже неактуальны )
Видеокамера становится таким же обычным явлением как корзина для мусора.
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:34   #16
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

Цитата:
А бланк простой абсолютно главная задача заставить человека со слов перенести все на бумагу, после праздников могу отсканить прислать.
Спасибо только скажу!!! Конечно и сам могу придумать, но может я это не так понимаю... Я сам что-то накидаю и позже сверюсь с вашим бланком, так наверно даже лучше получится...
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:36   #17
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 

Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Вес репутации: 0
Boroda пока не определено
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov Посмотреть сообщение
aleks-th
молоток! Дельно придумал

Камеру лучше с веб-сервером или как его там - в общем чтобы сама в инет тебе куда надо вещала. Дорого, но зато компьютеронезависимо.
Ребят 80-100 долларов это много?
Это я про бренды говорю, китайские чудеса дешевле.

Все сетевые камеры которые мне попадались имеют в своем составе вэб-сервер и функции трансляции видио в сеть.

Вот пример одного из брендов:
http://dlink.ru/ru/products/14/

У меня немного по другому система реализована, но у меня она рассчитана на подключение 8-ми камер.

В случае одной камеры не стоит мудрить что-то из-себя вон. Но в любом случае камера должна быть подключена автономно, еще лучше если у вас будет постоянно включенный NAS (сейчас их тоже полно дешевых).
__________________
Цвет: 2хKM 253, 2хOKI 3100, Canon CP-660, Minolta QMS 330, 2хEpson R295, Epson B300
ЧБ: KM 283, 2xHP 4350, Minolta (750, Di-551, 2х163), Nashuatec D420, Alcatel SP-9490
Широкоформатка: 3xНР 110, Epson 7700, HP 5500, HP 1050
Постпечатка: Vektor BW-450T3, NC-30, XDD-10, Bindmark T970R, DSB 20215, Steiger RT-CT900RC (Warrior 21173С), Dahle 448
Климат: Boneco 1355N, кондиционирование
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:40   #18
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

Не могу сказать, что я такой уж спец - я лишь немного изучал этот вопрос, но пообщаться - готов, может, что интересное родим совместно
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:11   #19
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

По поводу камер любые камеры + регистратор
http://pandacctv.ru/?section=catalog...&product=fonet

например вот китайская панда фонет к ней можно подключить 4 любых копеешных камеры , и смотреть из любого места где есть интернет что там понаписалось .

Цена копейки со всеми камерами жесткими дисками меньше 500$
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:14   #20
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Ну и денеГ...

Надо еще инет настроить там, где идет съемка и там, где будешь просматривать - могут быть проблемы с провайдером - мы столкнулись, и еще надо учитывать, что траффик - немалый, да и еще много чего надо учитывать...

Но сначала надо четко понять, зачем именно вам нужно видеонаблюдение...
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot