X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как идет Сезон? - Страница 10 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 13:34   #91
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Pavel Pechatnikov,А что именно вас развеселило? Да, у меня 5 Прошек. И - офсет.
И когда я говорил, что можно делать 2000 квакалов в день, я говорил об одной Прошке6 то есть - не о себе.
Вот именно, что надо 2000 х 5 (прошек)
Мы именно так и поняли, что вы скромно делаете по 10к квартальников в день только на прошках
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:39   #92
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Нет, вы неправильно поняли. Я ясно написал, что знаю точно, что когда квартальники печатала одна прошка, то она успевала 2000 в день малыми тиражами.

То есть, я хотел сказать, сколько в день может Прошка напечатать реально.
Правда, она кроме квакалов еще и другие заказы печатала.

Сколько же у меня реально в день сейчас проходит - неважно, тема не об этом.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:23   #93
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

а кстати сколько?
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:56   #94
Лошарик
Местный
 

Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Лошарик на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Не стоит судить о качестве по одной партии. У любого производителя есть процент брака и процент накладок, у каждого - разный. У некоторых - почти стопроцентный
У меня в этом Сезоне Вы - первая претензия, серьезно. Что касается предложения заменить блоки, то мы это не будем делать, не убедившись, что отправили действительно брак, иначе нас завалят звонками с требованием отправить еще одну партию (тут мне карта и поперла(с) )
Не собираюсь ни чего требовать. Сегодня разобрали две пачки (по 50) где полностью нехватает 86 августов в центральном блоке.

Это всего лишь брак который испортил настроение и потребовал дополнительных трудозатрат.

Последний раз редактировалось Лошарик; 07.12.2012 в 17:01.
Лошарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:00   #95
Лошарик
Местный
 

Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Лошарик на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Вот и еще один пример неправильного применения того, что я пишу абстрактно, к моему бизнесу.
Я уже три года перфорирую не на Лобаче, а на автомате, Риллекарт. Лобачи использовались раньше, сейчас - на дополнительных операциях.
В таком случае сотрудники должны его нормально обслуживать и настраивать. Прошлый год брака не было вообще и за это респект. Значит в этом году упустили возжи и понеслось.......
Лошарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:09   #96
Лошарик
Местный
 

Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Лошарик на пути к лучшему

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

KALENDAR.RU, 2000 в день напечатать квартальники не проблема, если это только постеры. Вопрос собрать такое количество. Только в чём изюминка? В скорости печати, объёме оборота печати и постпечатки.
Я даже 300 постеров (А2) отдаю на офсет. Дешевле и гемора меньше. У каждого свой техпроцесс и производственная цепочка. В чём можно убедить данным примером? Потребляйте прошки и будет вам счастье, или посмотрите на мой техпроцесс (производственные мощности) и попытайтесь повторить.

Интересно как Ваши сотрудники собирают на точках календари если блоки пробиты криво?
Или это только мне повезло (не)?
Лошарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:21   #97
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Единственное, что ты написал правильно - что у меня обычные цены, все остальное - неправильно.
Вообще все? Как все запущено.
Я и сейчас вижу больше чем на виду. Зачем все обнародовать то? Кому надо - поймет.
Зато, ПА, я предоставил возможность высказаться первоисточнику, так что комси комса.
Как то года три-четыре тому назад мы напечатали и раздали около 10000 календарей-домиков. Потом один их новых заказчиков сказал - мне понадобилось сделать заказ, я поводил вокруг своими ясными очами и обозрел в округе только один календарь, в другие года их обычно бывало можно было увидеть поболее. Надо ли говорить о том, чей это был календарь? Когда другие решили не делать такие подарки окружающим - а год был трудным, мы оказались единственными кто вышел с такой акцией.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:07   #98
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
В таком случае сотрудники должны его нормально обслуживать и настраивать. Прошлый год брака не было вообще и за это респект. Значит в этом году упустили возжи и понеслось.......
Что понеслось? Вы конечно вольны предполагать все, что угодно... ну, например, что я ушел в длительный запой и у меня все рушится...
Ваши предположения зависят только от уровня вашей фантазии и от того, чтобы Вы хотели видеть

Вы же не читаете то, что я пишу, а написал я (думаю, это и так понятно), что какой-то уровень брака есть всегда и у всех, что в этом году Вы - первый человек. который высказал недовольство. Мне жаль, правда, что так получилось с Вами, но я рад, что Вы - единственный. Во всяком случае, больше ни одного ЧП я не знаю.
Поймите, Ваша партия - микроскопическая доля процента в общем объеме блоков, ну, еще раз скажу - процент брака есть у всех. Но в любом случчае, я сожалею, что вам так не повезло



Цитата:
Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
KALENDAR.RU, 2000 в день напечатать квартальники не проблема, если это только постеры. Вопрос собрать такое количество. Только в чём изюминка? В скорости печати, объёме оборота печати и постпечатки.
Если честно - не понял что Вы хотели сказать.



Цитата:
Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
Интересно как Ваши сотрудники собирают на точках календари если блоки пробиты криво? Или это только мне повезло (не)?
Мои сотрудники собирают на автомате, где любая кривизна - затычка. Они бы революцию устроили, если бы такое случилось бы хоть раз в день.



Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Как то года три-четыре тому назад мы напечатали и раздали около 10000 календарей-домиков. Потом один их новых заказчиков сказал - мне понадобилось сделать заказ, я поводил вокруг своими ясными очами и обозрел в округе только один календарь, в другие года их обычно бывало можно было увидеть поболее. Надо ли говорить о том, чей это был календарь? Когда другие решили не делать такие подарки окружающим - а год был трудным, мы оказались единственными кто вышел с такой акцией.
Теперь я не понял. что ты хотел сказать...
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:09   #99
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov Посмотреть сообщение
а кстати сколько?
На одной ветке - 3000 в сутки... сейчас не успеваем. пришлось вторую организовывать на базе Лобачей и механических закрывалок. Ну, электромеханических, разумеется.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:55   #100
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: Как идет Сезон?

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Теперь я не понял. что ты хотел сказать...
Значит 1:1.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работать на GCC Jaguar IV-61? Ума не приложу Pavel Pechatnikov Послепечатная обработка 21 20.04.2015 16:01
Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах Eleonora Курилка-выпивалка 15 22.02.2012 17:40
Как покупать календарные блоки. KALENDAR.RU Обсуждаем бизнес 121 20.01.2012 00:48
История одного превращения или ineo+ 5501 как бизнес-решение с быстрой отдачей PrintExpress Обсуждаем бизнес 66 08.01.2012 21:48
Гуру, подскажите как и чем резать? Скриншот прилагается. Novichok Послепечатная обработка 15 15.01.2011 23:55


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot