X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
C 1100???????????? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2006, 15:56   #1
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию C 1100????????????

Знаю что это тема осуждалась 1000 раз,но ответьте на мои вопросы по скольку я делитант.
Хочу купить в офис печатать только визитки и календари.
Вопросы....
1.Отпечатки в стартовых картриджах глянцивые или нет если нет то что надо сделать что бы он такими были?
2.Что там надо отключать что бы небыло проблем?
3.Как долго проживет принтер до ремонта?
4.Я смогу напечатать 4000 визиток на стартовом пакете если заливка 15%???
Спасибо всем кто стался неровнодушен к безграмотному делитанту
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 09:58   #2
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Можешь брать,останешся довольным,но!!! визитки будешь резать по листно, метки реза на каждых листах будут разные:КИДАЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 20:43   #3
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Можешь брать,останешся довольным,но!!! визитки будешь резать по листно, метки реза на каждых листах будут разные:КИДАЕТ!
Ну довольным, касаемо данного девайса под большим вопросом...

Что могу сказать после долго времени юзания данного аппарата автору:
1. тонер не блестит и не будет блестеть(если сравнивать с другими аппаратами), неоригинал бдестит чуть больше, но все равно не сильно(блестит не блестит это на любителя, я блеск не перевариваю)
2. аппарат просто писец какой капризный, нормальных 50/50, вероятность поломки огромная, брака среди аппаратов ВАГОН
3. объем печати >400стр полноцвета в день для него смертельная доза, харит после этого его пару дней, начиначя от can't print, заканчивая "зеркалом" при печати.
4. Цветопередача нормальная
5. фактуру берет
6. Себистоимость отпечатка очень высока (~10руб/100% А4)
7. Больше 25К при нормальном раскладе не живут, либо начинаются бооольшие проблемы с фидером.

Итого резюмируя аппарат хороший, но шанс купить не бракованый девайс как в лотерее, + очень высокая себистоимость отпечатка.
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 22:23   #4
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел1981
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Можешь брать,останешся довольным,но!!! визитки будешь резать по листно, метки реза на каждых листах будут разные:КИДАЕТ!
Ну довольным, касаемо данного девайса под большим вопросом...

Что могу сказать после долго времени юзания данного аппарата автору:
1. тонер не блестит и не будет блестеть(если сравнивать с другими аппаратами), неоригинал бдестит чуть больше, но все равно не сильно(блестит не блестит это на любителя, я блеск не перевариваю)
2. аппарат просто писец какой капризный, нормальных 50/50, вероятность поломки огромная, брака среди аппаратов ВАГОН
3. объем печати >400стр полноцвета в день для него смертельная доза, харит после этого его пару дней, начиначя от can't print, заканчивая "зеркалом" при печати.
4. Цветопередача нормальная
5. фактуру берет
6. Себистоимость отпечатка очень высока (~10руб/100% А4)
7. Больше 25К при нормальном раскладе не живут, либо начинаются бооольшие проблемы с фидером.

Итого резюмируя аппарат хороший, но шанс купить не бракованый девайс как в лотерее, + очень высокая себистоимость отпечатка.

При всем уважении, но позвольте с Вами несогласитья!
Я вот тоже непервый день имею удоволдьствие печатать на 3 (трех) с 1100 и небыл бы столь котигоичен нежеле Вы!
а. самое наверное главное вспомним цену почем его пикупили!
Назовите мне принтер в тойже цене с таким же качетвом печати?
Назовите мне принтер в той же цене к которому так неплохо подходит альтернативная заправка?
Да много чего того что есть у енсона с 1100 и нет даже близко у конкурентов, в данном сегменте!
Теперь по пунктам.
1) Родной тонер действительно неблестит, да и ненадо этого и так все великолепно печатает, юнинет блестит, но конечно не так как на масленных печках (DC 12).
2) Аппарат может и "пипец" но только не капризный ибо у нас их 3 и ВСЕ работают особо без глюков (возможно фартануло).
3) Объем более 400 страниц в день)))), но тут прото нгечего сказать, вообщем печатаем куда больше и нечего!
пунккккты 4 и 5 согласен
6 неуверен если говорим о "юнинет"
Добавлю от себя, всем хорош, НО вот с геометрией БЕДА
В идеале имеем 2 с 1100, один работает на орегинале, второй на альтернативной расходке и будет Вам счастье в формате А4
Да еще черный картридж должен быть всегда "родной" если Вы печатаете не только текст!!!
__________________
Все ништяк
Васек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 09:25   #5
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васек
Добавлю от себя, всем хорош, НО вот с геометрией БЕДА
В идеале имеем 2 с 1100, один работает на орегинале, второй на альтернативной расходке и будет Вам счастье в формате А4
Да еще черный картридж должен быть всегда "родной" если Вы печатаете не только текст!!!
С геометрией беда...
Какая разница на оригинале он или нет?? Я не вижу аховой разницы между юнинетом и оригиналом, единственный плюс оригинала - чуть лучшее закрепление на фактурных бумагах - содрать практически не реально, неоригинал в этом плане хуже. Вот последние 2 месяца отмелось куча заказов на календари и т.п., эта зараза не может нормально печатать, перекос ужос какой...

Кста, по поводу аналогичного качества за теже деньги. При нормальном объеме в день, логичнее купить аппарат ~110-120К там можно подобрать девайс с куда более экономичной расходкой и качеством самого аппарата, вот на такой девайс пока и копим...
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 17:22   #6
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Может мне и повезло, но прошел 12500 в цвете. Барабан еще не заблокировался но появились признаки его конца Печатал сутками без перерывов, серии по сто листов. Рекламные проспекты . Качество супер. Полосил в меру . надо палку дергать почаще, Через 100 листов не менее. Заправлял юнинетом. Барабан чистил два раза. После переворота листов часто клинил, надо гнуть в обратную сторону. Визитки печатал 250 толщиной, после лист ровнял прогоном через ламинатор.
Себестоимость листа с учетом что принтер я списал полностью 2 или три рубля

Буду брать в запас еще один принтер пока не сняли с производства или сразу два.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 00:48   #7
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Всем спасибо за ответы завтра будем брать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot