X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
BIZHUB C450 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 12:14   #11
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Спасибо KarSlon, действительно ряд настроек, особеннно в рикошных машинах, понятны только инженеру , и что бы юзер сумел в них разбраться ему нужно пройти курс обучения долгий и тщательный.
А в своей месаге я имел ввиду, то, что у принтерной версии бизхаба ряда настроек в меню ВООБШЕ НЕТ и они появляются только если подключить ноут, со спец прогой, которые есть у сервисного специалиста. И что я могу порекомендовать?
Именно то что я всегда и проповедую - НЕ ПОКУПАЙТЕ принтерные версии бихабов если: вы далеко от сервиса, или если не хотите платить за сервис, или если профессионально печатаете, зарабатывая этим деньги. Или, если все же хотите экономить - купите прогу , денситометр, жесткий диск и пройдите обучение , но это обойдется Вам как раз в разницу в цене между полноценной версией и принтерной. Вопрос зачем?
Но многие не хотят слушать и думать о ближайшем будущем, думают, что хитрее других и хитрее умных голов из отдела маркетина КМ, и что я, как продавец, им пытаюсь впихнуть более дорогой аппарат, а на самом деле, в этом форуме я выступаю как сервисный инженер, не думаю о продажах вообще. Как раз те, кто последовал моей рекомендации и купил полноценные машины, сейчас спокойно зарабатывают деньги и уже некоторые отбили свои машины, не теряя времени на поиск ответов на вопросы, на которых не существует иного ответа, кроме как " Подключите ноутбук, войдите в сервис меню, и т.д...."
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
bizhub, bizhub c450


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot