X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub PRO C6500 приехал! :) - Страница 12 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 19:55   #111
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
Цитата:
Если есть реальный интерес и нужны подробности - обращайся, звони, пиши, указывая свои координаты.
Чтобы узнать цену на сабж нужно заполнить анкеты. Зачем? Допустим у клиента возник интерес, но он хочет узнать сначала потянет ли данную покупку. Или не так? И при чем здесь анкеты? Желание узнать цену выливается в целую эпопею. Это не нормально. Представляешь, в автосалоне на твой вопрос о цене авто тебе предложат сначала декларацию о доходах заполнить? Не представляешь? А почему с сабжем такая ситуация? Нафиг такая секретность-то? складывается впечатление, что цену не говорят, чтобы наеб...ь.
опять читаем как-то.... мимо строк.....откуда тема про анкеты? Какие декларации? Вообще чего такого-то? Хочешь потратить свое и чужое время и получить равернутое предложение - укажи свои координаты (не анкету и декларацию). Чего боимся-то? Кто-то реально собирается проверять твое финансовое состояние и наличие стопки баксов в холодильнике? Оценить свои возможности? Пожалуйста С6500 smart примерно от 30 000 до 45 000 евро, в зависимости от комплектации Нужна более точная цифра для оценки своих возможностей? То есть мы хотим заставить кого-то пыхтеть, давать точные расклады, сами оставаясь инкогнито. Ну не бывает так нигде. Ни у нас ни за бугром ни с КМ ни с Ксерокс. А девочкам на телефоне не положено разговаривать по этим вопросам.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:21   #112
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

ну ты же прекрасно знаешь, что мало указать банально свой адрес Что касается цен, то она узнавалась у тех кто купил, у тех кто продает и ему не жалко назвать пятизначное число. Почему-то цену на с650 можно узнать не вставая со стула, а вот цену с6500 надо искать тайными тропами в джунглях амазонки. Щас-то ты говоришь сколько стоит. А вот я спрашиваю у других дилеров, никто не говорит даже примерной цены. Нужно писать заявку. Короче полная аналогия с вступлением в компартию. Кстати, судя по тобой приведенной цене вилка на сабж в одинаково минимальной комплектации порядка 10килобаксов. Не хило однако.
Цитата:
Вообще чего такого-то? Хочешь потратить свое и чужое время и получить равернутое предложение - укажи свои координаты (не анкету и декларацию).
если фирма не пишет цен, значит она заранее готова тратить свое время на ответы, даже в холостую. В противном случае надо писать цены открыто. В конечном итоге кто в ком заинтересован более? Фирма желающая скинуть товар клиенту или клиент, который может выбрать что пожелает и где пожелает?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:05   #113
сч
Местный
 
Аватар для сч
 

Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
сч

По умолчанию

Тут про денситометр писАлось.... А зачем С450-ому он? Только если принтер, а так со сканера можно выжать максимум его дюжих возможностей. Тут аппарат С100 М79 не выдает нормально, то фиолетовый PS, то голубоватый pcl . Заказчик ушел, тестовый отпечатки оставил в подарок
__________________
ветеран броуновского движения
сч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:14   #114
Печатающий
Местный
 

Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Hohland
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Печатающий

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
Почему-то цену на с650 можно узнать не вставая со стула, а вот цену с6500 надо искать тайными тропами в джунглях амазонки. Щас-то ты говоришь сколько стоит. А вот я спрашиваю у других дилеров, никто не говорит даже примерной цены. Нужно писать заявку.
Странно У нас (в Хохляндии) я спокойно по поиску нашел Киевскую фирму с ценами, собственно немного выше я писал цены на прибамбысы к 6500 с их сайта...
Печатающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 10:26   #115
Julian
Местный
 

Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Julian

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печатающий
Цитата:
Сообщение от brosko
Почему-то цену на с650 можно узнать не вставая со стула, а вот цену с6500 надо искать тайными тропами в джунглях амазонки. Щас-то ты говоришь сколько стоит. А вот я спрашиваю у других дилеров, никто не говорит даже примерной цены. Нужно писать заявку.
Странно У нас (в Хохляндии) я спокойно по поиску нашел Киевскую фирму с ценами, собственно немного выше я писал цены на прибамбысы к 6500 с их сайта...
Возможно чтото и поменялось, но год назад я от представительства КМ с "глубоким анализом задач" цену на С6500 услышал с трудом. Причем с точностью аналогично как у уважаемого ILIAS`a в посте выше.
__________________
_
OKI 9800 hdn
Julian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:17   #116
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 21
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин
Вот у меня вопрос по теме.

Саш, скажи, пожалуйста, в нём что чипованное? Только IU? Или тонер тоже?
На тонере точно нет никаких чипов. Инженер сказал что в нем ничего чипованного нет так что может работать хоть до дыр.
При печати плотных материалов ресурс некоторых узлов, как то фотобарабаны и ремень переноса, может снизиться.
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:40   #117
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
Кстати, судя по тобой приведенной цене вилка на сабж в одинаково минимальной комплектации порядка 10килобаксов. Не хило однако.
15 килоевро Но я имел ввиду разные, не все, но вменяемые конфигурации, с LU-202 (на полезности которой я настаиваю ибо видел как оно работает) с финишером или без оных

Цитата:
Сообщение от brosko
если фирма не пишет цен, значит она заранее готова тратить свое время на ответы, даже в холостую. В противном случае надо писать цены открыто. В конечном итоге кто в ком заинтересован более? Фирма желающая скинуть товар клиенту или клиент, который может выбрать что пожелает и где пожелает?
Насчет должна быть готова тратить время согласен, а насчет вхолостую - не согласен. Беседа по поводу С6500 должна веститсь между двумя компетентными людьми с каждой стороны. Ибо есть масса нюанзов. Окладнику, сидящему на телефоне доверять вести переговоры по С6500 нельзя.
Какие цены публиковать? Коробочные, с разбивкой по опциям? Ну весь этот до боли знакомый бред опять начнется: я купил у московского дистрибьютора, с поддержкой местного представительства, гарантия сервис-центра производителя. Машина не работает, КоникаМинольта - г..но.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:34   #118
Печатающий
Местный
 

Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Hohland
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Печатающий

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julian

Возможно чтото и поменялось, но год назад я от представительства КМ с "глубоким анализом задач" цену на С6500 услышал с трудом. Причем с точностью аналогично как у уважаемого ILIAS`a в посте выше.
Вот, пожалуйста, кто с Украины некоторые цены можете посмотреть здесь http://www.cspro.com.ua
Причем на мыло даже скинули цены по договору С+М, ну и конечно звали к себе в офис посмотреть/обсудить...
Печатающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:32   #119
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печатающий
Цитата:
Сообщение от Julian

Возможно чтото и поменялось, но год назад я от представительства КМ с "глубоким анализом задач" цену на С6500 услышал с трудом. Причем с точностью аналогично как у уважаемого ILIAS`a в посте выше.
Вот, пожалуйста, кто с Украины некоторые цены можете посмотреть здесь http://www.cspro.com.ua
Причем на мыло даже скинули цены по договору С+М, ну и конечно звали к себе в офис посмотреть/обсудить...
Ну замечательно
http://www.cspro.com.ua/p_bizhub_PRO_C6500.html
Умови поставки: DDP - поставлено, мито сплачено, відвантаження зі складу в Києві
ГАРАНТІЯ: 1 рік від дня запуску, але не більше ніж 200.000 повнокольорових або монохромних копій формату А4
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:55   #120
Печатающий
Местный
 

Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Hohland
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Печатающий

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS
Ну замечательно
http://www.cspro.com.ua/p_bizhub_PRO_C6500.html
Умови поставки: DDP - поставлено, мито сплачено, відвантаження зі складу в Києві
ГАРАНТІЯ: 1 рік від дня запуску, але не більше ніж 200.000 повнокольорових або монохромних копій формату А4
Так це гарни умовы чи ни?
Печатающий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bizhub, bizhub pro c6500


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot