X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Лазерная резка - Страница 5 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2006, 22:23   #41
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж.
Цитата:
Сообщение от TTT
Вообще, характеристики приличные. И мощность, и ресурс, и скорость. Бум. ждать отчетов.
А я бы не торопился покупать. Я не крупный специалист по лазерным гравировальщикам, но скорость ИМХО очень маленькая. А4 будет гравировать сутки. Смущает водяное охлаждение. Надо к нему воду подводить или нет? Точность позиционирования 0,025 тоже не много. Очень похоже на игрушку.
Pavel online
По стандарту языка HGPL предусмотрен шаг не МЕНЬШЕ 0,025, так что имея более точное позиционировании, мы визуально и технологически ничего не получим. Это как больше 8 бит в принтере....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 22:53   #42
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 21
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Павел онлайн

то Александр В

Ну что, когда лазер будет?
Заждались? Я тоже! Ждемс... Из-за морозов все грузы идущие к нам задерживают в Сургуте.
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 22:57   #43
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Павел онлайн

Я просто не на шутку запарился - не могу определиться - лаз гравер или планшетный реж плоттер. Учитывая цену планшетников с одной стороны и спектр применения лазерника, перевес в стороны лазерника, хотя у них рабочее поле значительно меньше....

Почитал про тоо, что можно делать с помощью лаз гравера - голова опять кругом пошла (особенно после того, как вчера месяц дочкин отметил - только к трем дня смог встать на ноги)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:00   #44
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 21
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию

А я еще подброшу дровишек в твой костер!
Лазер должен 3-4 числа прийти. Т.е. буквально на этой неделе. Так в транспортной компании сказали, а пока мучайся... мучайся...

Скоро... :P
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:18   #45
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

:P
Мучаюсь!
Как будто мне приходит
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 11:33   #46
Allexander
Пользователь
 

Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Allexander

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр В.
А я еще подброшу дровишек в твой костер!
Лазер должен 3-4 числа прийти. Т.е. буквально на этой неделе. Так в транспортной компании сказали, а пока мучайся... мучайся...

Скоро... :P
Ща я подброшу, что бы жизнь малиной не казалась.

Покупала как-то типография на которой я работал фотонабор в финляндии. Поехал туда наш боец - проверил, все запаковали и отправили к нам. Здесь открываем - верхняя крышка погнута, ну думаем обошлись малой кровью. Из скрытых дефектов - ненормальная работа блока развертки лазера, пришлось менять весь блок. Вот такой у нас транспорт.
Allexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 18:28   #47
Serj37
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexander
Покупала как-то типография на которой я работал фотонабор в финляндии. Поехал туда наш боец - проверил, все запаковали и отправили к нам. Здесь открываем - верхняя крышка погнута, ну думаем обошлись малой кровью. Из скрытых дефектов - ненормальная работа блока развертки лазера, пришлось менять весь блок. Вот такой у нас транспорт.
Вообще-то это проблемы упаковки! По телику видел, как выступал представитель крутой транспортной компании типа DHL - "Товар должен быть упакова так, чтобы выдержать нормальные условия транспортировки, сортировки и складирования". В нормальные условия входят в том числе варианты падения с двухметровой высоты! Так что всякие там наклейки типа стекло и хрупкое, перед-зад - это все в прошлом!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 18:59   #48
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 21
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию

Завтра должен прийти, я же теперь спать нормально не могу! Чешутся руки.... Эээххх... я развернуть, как Лаврентий Палыч, или даже как Иосиф Виссарионыч... (c) Гоблин
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 23:34   #49
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 

Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Вес репутации: 0
Boroda пока не определено
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj37
Цитата:
Сообщение от Allexander
Покупала как-то типография на которой я работал фотонабор в финляндии. Поехал туда наш боец - проверил, все запаковали и отправили к нам. Здесь открываем - верхняя крышка погнута, ну думаем обошлись малой кровью. Из скрытых дефектов - ненормальная работа блока развертки лазера, пришлось менять весь блок. Вот такой у нас транспорт.
Вообще-то это проблемы упаковки! По телику видел, как выступал представитель крутой транспортной компании типа DHL - "Товар должен быть упакова так, чтобы выдержать нормальные условия транспортировки, сортировки и складирования". В нормальные условия входят в том числе варианты падения с двухметровой высоты! Так что всякие там наклейки типа стекло и хрупкое, перед-зад - это все в прошлом!
Представляю я себе фотонабор падающий с двухметровой высоты.
Это ж как его нужно упаковывать...
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:17   #50
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

А и не надо с крутыми связываться, лучше с нормальными. Нам и в целофановых мешочках присылали, навалом закинутое - все доходило. А, например, когда большие плоттеры получали, они без нас даже из камаза в машину поменьше побоялись перекладывать. ибо понимают - можно попасть на деньги, или, как минимум, потерять клиента.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot