X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub C250? - Страница 58 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 21:53   #571
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as81
Т.е. для взиток аппарат уже не фонтан.
Нет, для визиток аппарат зачотный, если не брать в расчет 300гр/м2

Цитата:
Сообщение от as81
на моём аппарате идёт неравномерная плашка по ширине листа. Справа светлее, слева темнее(как должно быть).
Нет. Кто-то говорил, что девелопер может пересыпаться при неправильной транспортировке, т.е. съехать в одну сторону. Это, естно, имхо.

Цитата:
Сообщение от as81
И визуально видно, что на стыке плашки с объектом(например белый по контуру объекта где-то на пол сантиметра плашка темнее общего фона.
Нет. На пол сантиметра не должно быть. Слегка - да, но далеко не всегда и далеко не на всех макетах.

Цитата:
Сообщение от as81
Это из минусов. Из плюсов реально быстро печатает даже на плотных бумагах.
Нет . Начиная с Т1 идет 7А3/мин

Цитата:
Сообщение от as81
Совмещение в дуплексе просто сказочное(несведение на уровне 0,2-0,3 мм).
У нас с дуплексом лучше, чем без него. 0,2/0,3 это мало, бывает бросит так, что мама не горюй. В целом, укладывается в 2мм по горизонтали максимум.

Цитата:
Сообщение от as81
На меловке пробовал печатать, тоже очень замечательно.
Шайтан. Если не жалко, расскажи потом как и чего, сами хотим, но пока чето побаиваимсо.
__________________
Многа...
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 22:41   #572
as81
Местный
 

Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
as81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел1981


Нет, для визиток аппарат зачотный, если не брать в расчет 300гр/м2
Зачётный, да не почётный... Хочется красивую глянцевую визитку народу дать!

Цитата:
Сообщение от Павел1981
Нет. Кто-то говорил, что девелопер может пересыпаться при неправильной транспортировке, т.е. съехать в одну сторону. Это, естно, имхо.
А гдесь в етом аппарата девелопер? В IU что ли?


Цитата:
Сообщение от Павел1981

Нет . Начиная с Т1 идет 7А3/мин
Меня устраивает.

Цитата:
Сообщение от Павел1981
Шайтан. Если не жалко, расскажи потом как и чего, сами хотим, но пока чето побаиваимсо.
А чё там... Суй и вперёд, дело-то молодое. Не, ну народ же в один голос говорит, что на меловке нормально аппарат себя ведёт. Офсетную может и не стоит пихать, ибо она при температуре высокой пузырями идёт, а вот Наупринт какой-нить должен замечательно хавать.
__________________
KM Bizhub C252P, HP DesignJet 500, Kyocera Mita 1635, Epson AL 1900, Oki 3200, Epson 1290, Epson RX620, Epson CX6600, Epson R320, R220, Epson C86, Samsung 4100 ну и по мелочёвке ещё...
as81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 11:11   #573
zed
Пользователь
 

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
zed

По умолчанию

А вот я у Сталкера приобрел 250 МФУ и доволен. Ибо все что после 100 тыс деревянных не должно лежать на мне в техническом плане. На такой технике должна девочка сидеть и листочки подкладывать. А если техника совсем серьезная, то у девочки под рукой должен быть механик-мастер-ломастер. А я буду лучше зарабатывать чем умею, а не выяснять где чего не пропекается.
zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 11:12   #574
zed
Пользователь
 

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
zed

По умолчанию

Внимание, а теперь вопрос:
- кто конкретно на 250 на каких бумагах печатает (визитки, каталоги и пр)? Пока взял в дубльВ 9 сортов, но еще не печатал. Ах да, ну и давно знакомый Colotech тоже в обойме. Я вот думаю на кальках нормально печатает?
zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:35   #575
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

As81 ну если Вам кажется, что я злорадствую или как то переживаю от того, что вы купили где то дешево, то опровергну Ваши мысли. Если вы обратили внимание , то именно на мой пост с указанием пароля и вела эта ссылочка. И совсем не проблема была и Вам так же за несколько секунд, быстрее чем вы написали сообщение, найти нужные данные. Быстрее самого быстрого сервиса. Но могли и не найти , будь проблема чуть сложнее или нестандартной или добрые люди могли не зайти в форум и не прислать пароль , написанный в инструкции пользователя
А что касается цены, то тут опять же вопрос цены и ценности. Сколько вы времени потратили на поиск самого дешевого предложения вместо того что бы работать и зарабатывать? неделю ? две недели? Сколько денег ушло на телефоные переговоры и оплату интернета? Если эта сумма меньше того, что вы сэкономили, то поздравляю, вы поступили мудро, но с другой стороны, если эта экономия 200-300 долларов и она выше чем ваша прибыль за 2 недели , то есть повод задуматься о том, приносит ли Ваш бизнес нужный заработок. А что касается предложений develop дешевле , так вы все равно же не купили у них, как бы дешево не предлагали. значит не в цене дело?
вообще, мне кажется что вы не мне пытаетесь показать какой я нехороший и дорого продаю, а себе доказать почему вы не купили у меня. не купили не купили, нет проблем, это Ваш выбор и всё.
Zed - рад что Вы довольны и всё хорошо и остаюсь на связи. На кальках печатали мои клиенты, но вот какой сорт был не знаю, у них пачка была порезанная и просто в бумагу завернутая.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:22   #576
URI
Модератор
 

Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 89 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
URI пока не определено

По умолчанию

Калька Canson, от 90 грамм. Да и другие, скорее всего, без проблем.
Только надо указывать тип, иначе не возьмёт, датчик сработает на прозрачность.
URI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:59   #577
as81
Местный
 

Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
as81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
As81 ну если Вам кажется, что я злорадствую или как то переживаю от того, что вы купили где то дешево, то опровергну Ваши мысли. Если вы обратили внимание , то именно на мой пост с указанием пароля и вела эта ссылочка. И совсем не проблема была и Вам так же за несколько секунд, быстрее чем вы написали сообщение, найти нужные данные. Быстрее самого быстрого сервиса. Но могли и не найти , будь проблема чуть сложнее или нестандартной или добрые люди могли не зайти в форум и не прислать пароль , написанный в инструкции пользователя
А что касается цены, то тут опять же вопрос цены и ценности. Сколько вы времени потратили на поиск самого дешевого предложения вместо того что бы работать и зарабатывать? неделю ? две недели? Сколько денег ушло на телефоные переговоры и оплату интернета? Если эта сумма меньше того, что вы сэкономили, то поздравляю, вы поступили мудро, но с другой стороны, если эта экономия 200-300 долларов и она выше чем ваша прибыль за 2 недели , то есть повод задуматься о том, приносит ли Ваш бизнес нужный заработок. А что касается предложений develop дешевле , так вы все равно же не купили у них, как бы дешево не предлагали. значит не в цене дело?
вообще, мне кажется что вы не мне пытаетесь показать какой я нехороший и дорого продаю, а себе доказать почему вы не купили у меня. не купили не купили, нет проблем, это Ваш выбор и всё.
Zed - рад что Вы довольны и всё хорошо и остаюсь на связи. На кальках печатали мои клиенты, но вот какой сорт был не знаю, у них пачка была порезанная и просто в бумагу завернутая.
Я лишь пытаюсь обратить внимание, что ен стоит позиционировать себя, как уникального продавца на рынке. Почитав ваши посты, иногда возникает ощущение, что купить дешевле не в лекоме - это по меньшей мере стыдно и недостойно серьёзного человека. Не вдяаваясь в дискуссии , просто скажу, что это не так.
Поиск лучшего варианта на price.ru занял ровно 5 минут, 2 звонка по 1,5 минут и аппарат стоял на проходной, дожидаясь моего приезда. Вот все затраты. Про экономию в 200-300 долларов 1) они мне по-любому карман не жмут 2) учитываю вашу склонность к вольному отношению к формуле $=у.е.=евро, сильно сомневаюсь, что реальная разница была бы такой оптимистичной.
__________________
KM Bizhub C252P, HP DesignJet 500, Kyocera Mita 1635, Epson AL 1900, Oki 3200, Epson 1290, Epson RX620, Epson CX6600, Epson R320, R220, Epson C86, Samsung 4100 ну и по мелочёвке ещё...
as81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:14   #578
Poligraf
Пользователь
 

Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Poligraf
Отправить сообщение для Poligraf с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as81
Глянец норальный на бумажке до 200-220 г.м. на установке бумаги Thik3, толще бумагу запекает только до довольно матового отпечатка.
Т.е. для взиток аппарат уже не фонтан.
Поставь дрова от 450 хаба, и будет тебе счастье. Там в настройках качества есть галочка "Глянцевый режим".
__________________
C250P, Xerox 7750 GX, HP 3500, офсет, тампа, шелкуха.
www.operativka.com
Poligraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:49   #579
as81
Местный
 

Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
as81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poligraf
Цитата:
Сообщение от as81
Глянец норальный на бумажке до 200-220 г.м. на установке бумаги Thik3, толще бумагу запекает только до довольно матового отпечатка.
Т.е. для взиток аппарат уже не фонтан.
Поставь дрова от 450 хаба, и будет тебе счастье. Там в настройках качества есть галочка "Глянцевый режим".
Шутить изволите, или реально работать будет?
__________________
KM Bizhub C252P, HP DesignJet 500, Kyocera Mita 1635, Epson AL 1900, Oki 3200, Epson 1290, Epson RX620, Epson CX6600, Epson R320, R220, Epson C86, Samsung 4100 ну и по мелочёвке ещё...
as81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:55   #580
Poligraf
Пользователь
 

Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Poligraf
Отправить сообщение для Poligraf с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as81
Шутить изволите, или реально работать будет?
Реально работает! Проверено.
__________________
C250P, Xerox 7750 GX, HP 3500, офсет, тампа, шелкуха.
www.operativka.com
Poligraf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bizhub c250


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot