X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как включить FACTORY MODE в OKI C610? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 23:42   #24
Troy2
Новичок
 
Аватар для Troy2
 

Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Troy2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Troy2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Troy2 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Как включить FACTORY MODE в OKI C610?

Вопросик! У меня принтер в FM. Тут недавно, в очередной раз, прозевал заправку тонером и принтер ругнулся на его недостаток. Я досыпал тонер в картридж, вставил его на место, но принтер продолжал ругаться. Тогда подложил чип и всё успокоилось- показал, что картридж полон, потом я выключил принтер, убрал чип и опять включив увидел ошибку "не установлен картридж", но принтер печатает вроде нормально! Это не страшно, кто-то с таким сталкивался?
И ещё, перед досыпкой тонера (тонер в картридже оставался 1/4 объема камеры) пытался вытрясти отработку и картриджа из спец.отверстия с торца, а он всё сыпался и сыпался (в прошлый раз отработки было намного меньше), причём не грязного цвета, а нормального, может это нормальный тонер как-то туда попадает когда трясёш картридж?
Troy2 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot