X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
что скажете о Xerox phaser 7800 - Страница 4 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 01:52   #31
BiG CMYK
Новичок
 

Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
BiG CMYK на пути к лучшему

По умолчанию Re: что скажете о Xerox phaser 7800

http://www.vrm-forum.com/xerox/220-n....html#post3787
http://copy-club.ru/lazernaia-tehnik...-7800-a-7.html
Цитата:
Сообщение от Бонни
уважаемая компания bigcmyk, утверждает, что проблема с чипами решена и к их чипам нареканий нет. Ребята молодцы, что рискнули, взяли на себя ответственность перед владельцем аппарата в Москве, и разжевали и положили в рот всем остальным, тем кто хочет взять и владельцам данного аппарата всю информацию, в отличии от других. Но я все равно лучше пойду и куплю в форофисе потому, что у них много рекламы всякой разной, брать у них подороже не зазорно, ну и что из того, что они не хера в этом рынке не понимают, ну и что, что манагеры там на потоке и головой не думают, за то они наверно потом с сервисом помогут, а комплект я себе только стартовый возьму, потому, что я знаю великую тайну. И я все равно буду вешать ярлыки на все остальные фирмы, которые работают так же как и я - конторы, барыги, продованы, торгаши. Ведь я работаю на 8650 в региональном представительстве Газпрома, но брать аппарат за 5000$ как то сыкотно, деньги же своим трудом зарабатывал, по этому подскажите мне как дела сейчас обстоят?
По мимо нас, чипы на территории РФ продают: http://chipcart.ru/prod/phaser_7800/
http://www.opticart.ru/search/index....CD%E0%E9%F2%E8
и другие. Все, что написано в статье реальность, обманывать не видим смысла.
Если подходит 700, посмотрим, что у Михалыча на форуме скажут, то тогда 224 по себестоимости далеко в *опе.

Последний раз редактировалось BiG CMYK; 25.02.2013 в 19:57.
BiG CMYK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mandragory (25.02.2013)
Старый 10.03.2017, 09:26   #32
Anitro
Новичок
 

Регистрация: 10.03.2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Anitro на пути к лучшему

Злость Re: что скажете о Xerox phaser 7800

Пользуем данный типа "принтер" 1,5 лет. Худшего гамнища (простите) я в жизни не видел. Железо чувствительно к малейшей пылинке, постоянно надо разбирать и чистить, хотя влажная уборка ежедневна по 3 раза.
Софт настолько сырой, что на него мы забили уже в первый день.
Черный экран - самый простой и безвредный косяк. Но дальше - больше. Принтер стоит в сетке, вчера с утра печатал, но решил сдохнуть. Пропал из сети, смена IP, сброс всего что можно, возврат к заводским настройкам, отключение от сети для разрядки внутренних емкостей, новый кабель, новый роутер - нифига!
Подключил по USB, отпечатались. Радость была не долгой - этот кусок тупого железа с утра отказался печатать вообще! На смену шнуров USB, смену компов не реагирует... я устал бороться с этим XEROXовым гамном.

Подскажите, что еще можно сделать с отвалом сети.
Anitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 19:57   #33
skinysmn
Новичок
 

Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
skinysmn на пути к лучшему

По умолчанию Re: что скажете о Xerox phaser 7800

А кроме отвала сети какие нарекания по машине?
skinysmn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор между Xerox Phazer 7500 и Phazer 7800 OLEX Лазерная техника 89 28.01.2016 07:09
Xerox DC 550 с контроллером Xerox - помогите. pechatnii Лазерная техника 5 31.12.2011 09:07
Что выбрать Xerox 7750 или KM 451/452 ak17 Лазерная техника 28 17.09.2010 17:56
Xerox wc 7425 кто что может сказать Dimask8 Лазерная техника 0 14.07.2010 13:39
Заправил свой Xerox Phaser 6250 совместимым bsprin-товским Diz Лазерная техника 3 11.10.2006 11:10


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot