X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр. - Страница 5 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 17:36   #41
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
Павел, а сколько стоил-то новый модуль ксерографии. Я понял, что ты вынужден был новый купить?
Нуууу, как бы лучше сказать... Видать скидки у меня поболее в НБЗ, чем у ТТТ. На пару тыщ меньше отдал. Но модуль все равно рано или поздно понадобился бы. Зато как сейчас печатает - сказка! У меня у клиентов-буржуев 460я и такая же 470; и один WC265 цветной стоят в офисе. В общем у людей они тоже еще в нормальном ходу.
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 22:58   #42
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

Обиделся на НБЗ. Проверил счет: 9677 - на 1000 руб. обманул сообщество, и по-моему, поставщика ДС 470, кот. выслал 4 банки тонера к ДС12...
Павел, а это цена с доставой по Москве? А то я ж могу Инне пожаловаться на своего менеджера. Хотя если эту 1000 руб. разложить на кол-во копий... С другой стороны, обидно, да.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 00:44   #43
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

2 lyka

По поводу моей реплики про ТОГДА стоила столько-то, я просто удивляюсь, как другие более смелые форумчане покупают, лично я могу рискнуть штукой, ну чуток больше, больше двух у меня психологический барьер. ИМХО разумеется. Я б наверное шибко нервничал, нето слово, при нашем уровне сервиса (если читал соседние посты поймешь).

По поводу печки ты меня сейчас просто поразил. Так что ты не собираешься присылать ОБЕЩАННУЮ печку, чтоли? А какже "завтраки", это что были отмазки чтоли ? Твоя вторая печка лучше первой скажем не шибко и ты это ЗНАЛ! Что она с процарапаными канавами, где тонер не закрепляется. Во первых сам ВИДЕЛ, что отправляешь, ТАК КАК я задавал прямой вопрос о СОСТОЯНИИ отправленной печки на замену! Ответ был увилисто уклончивый, типа посмотришь, поюзаешь, ну уж непонравится поменяю. Да и фотку я тебе присылал. Если тебе принципиально получить ЭТУ железку, я ее вышлю, может пригодиться кому-нибудь. И на эту тему (Возврат - невозврат) разговор был с месяц назад, мне показалось, что мы договорились. Просто пока печатали всякую чернуху особо не волновало и негорело тем паче ждал заключение местного сервисмена, но с месяц-полтора пошли придирчивые заказчики отказчики и заело. А ОБЕЩАНИЕ поменять БЫЛО в самом начале. Акцент понятен? Всё остальное, как мне кажется в этом бизнесе, не столь актуально.

Мог бы просто ответить по телефону на мой вопрос КОГДА. Чем дискутировать здесь и не отвечать на СМС. Печка не 100кг весит.

Что это "Не смешите мою за..." это такое уважение к потребителю, чтоли? Даже Павел в курсе, что я ему не хотел отдавать 470-ю, тк там у тебя их штучно, и он, честно, не прыгая мне через голову, ждал когда я определюсь, и когда я сам понял, что за 1500-1800 мне не взять (точнее не дождусь когда она попадет в Россию, тк на складе места небыло, что б её поставить) я переключил внимание на 2-ю 440-ю, и отказался от 470, причина в первом абзаце. И было это ДО подорожания пошлин, всю последнюю неделю забив на 470-е видать ДС12 перевозились. Всё понимаю, но не надо искажать фактов. Достаточно в этом форуме поднять сообщеня по датам, что бы понять ХУ из ХУ. Смешно заднице?


В каком месте я сказал, что не доволен 440? или 470?

Сорри ALL, за "мусор", но я ни как не ожидал такого поворота.
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 01:37   #44
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
Ну-у-у.......
Первое сообщение ты очень неправильно написал, а я лишь поправил то что ты написал . Сам посмотри, я всё выделил и смысл ясен.

Учись писать правильно и с первого раза, а то неправильно могут понять.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 01:59   #45
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyka
Цитата:
Сообщение от Som
Ну-у-у.......
Первое сообщение ты очень неправильно написал, а я лишь поправил то что ты написал . Сам посмотри, я всё выделил и смысл ясен.

Учись писать правильно и с первого раза, а то неправильно могут понять.
Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov
Нуууу, как бы лучше сказать...
Как ты считаешь, что этим хотел сказать Павел?

Это всё? А как на счёт печки, пол-года прошло?

Как на счёт "Не смешите мою за..."?

Если ты думаешь, что в силу своей зависимости от поставщика-монополиста я буду пресмыкаться после таких откровений, ты сильно заблуждаешься.
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 02:09   #46
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
....и когда я сам понял, что за 1500-1800 мне не взять (точнее не дождусь когда она попадет в Россию, тк на складе места небыло, что б её поставить)
Теперь, я с твоих же реплик начинаю понимать, что это тоже отмаза была, а РЕАЛЬНАЯ причина была не заинтересованность везти 470-ю... как сейчас не заинтересованность везти 440-е, печки нафик, когда есть дела по важнее. Возможно я ошибаюсь. А то уж больно мне всё это не нравится... что мне это напоминает пока воздержусь проговаривать.
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 08:29   #47
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
Цитата:
Сообщение от Som
....и когда я сам понял, что за 1500-1800 мне не взять (точнее не дождусь когда она попадет в Россию, тк на складе места небыло, что б её поставить)
Теперь, я с твоих же реплик начинаю понимать, что это тоже отмаза была, а РЕАЛЬНАЯ причина была не заинтересованность везти 470-ю... как сейчас не заинтересованность везти 440-е, печки нафик, когда есть дела по важнее. Возможно я ошибаюсь. А то уж больно мне всё это не нравится... что мне это напоминает пока воздержусь проговаривать.
Уважаемый, ты слишком много думаешь за других ! и копаешься что там у кого и как, что поверь не делает тебе чести. И всё намекаешь на что то, а если конкретики нет то и разговора нет, а написал так отвечай , и за первое сообщение в том числе, или как всегда уйдешь в сторону?

А по поводу печки, где я написал что не поменяю тебе печку? Ну вот не вижу, вижу только что размышляешь за других что там и как.
Если есть вопросы, смотри выше.

напоминаю я лишь поправил то что ты написал,а ты так ничего про это и не сказал! как написал в начале, такой ответ и получил, читай и смотри свое первое сообщение,мой ответ строго по твоему тексту все остальное лично твое и никого другого.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 12:26   #48
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyka
Цитата:
Сообщение от Som
Сейчас я жду ответа от поставщика по поводу моей печки с царапаным тефлоном...
Печка была выслана через неделю, не надо забывать про это, а если она не устроила то будь вежлив отослать обратно сразу две полученные печки, а то не могу же я слать печки пачками, я же их не рисую, а так хоть на обмен здал бы назад где брал, а так что, ещё печку и ещё, если я верю то не значит что мне то же верят, и не надо жу-жу.
Хотя что теперь там с этими двумя печками стало, выкатали в усмерть... , теперь остаётся тебе их подарить!!! Хотя с какой это стати? Значит нужно ... .
Из ЭТОГО твоего сообщенияя сделал выводы. Тем более ты знаешь, что я имел в виду не первую полупечку (На то основание - моя с тобой затяжная переписка). И это не тот компонент, по которому я должен что-то доказывать (Там мех износ видимый сразу). Тебе тоже не делает чести прикидываться не понимающим и присылать каку для попробуй, а потом кормить завтраками.

Я за свои слова отвечаю, и стараюсь задавать прямые вопросы и в лоб. Которые сложно и не замечать и обходить. Выглядет очень странно.

[quote="lyka]
Цитата:
... а если конкретики нет то и разговора нет, а написал так отвечай , и за первое сообщение в том числе, или как всегда уйдешь в сторону?
В каком месте нет конкретики? Обобщающее "Всегда"...., напомни когда я уходил в сторону? И какие нужно делать выводы если не находится времени выслать печку более 6 (!!!) месяцев?

А залез я в этот топ про 470, потому, что удивился тому люди прутся и одновременно обсуждают одинаковые косяки. 2 машины - 2 однотипных косяка. Первый косяк ни чему не научил? Я понимаю, что машины не проходят предпродажную подготовку, но они, что даже (!!!) вообще ни как не проверяются? Даже не включаются?
Som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:13   #49
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию



На самом деле одинаковые косяки на ДС470 имели место быть. Мало того, получив еще 2 модуля ксерографии на замену, лично я понял, что поскольку это почти ЕДИНСТВЕННЫЙ расходник в ДС470, влияющий на качество, его надо по-любому покупать новый. Это не так разорительно, в конце концов. Просто надо к нему относиться, как к полной замене всех масел и фильтров при покупке б/у авто. Полная аналогия.

Кстати про 2й присланный модуль. Он можно сказать новый - пробег 17000. Просто у меня он не завелся. По неизвестной причине. Я не думаю, что в этом есть чей-то злой умысел, просто я бы настоятельно порекомендовал поставщику ПРОВЕРЯТЬ то что высылаешь. Или пусть поставщик поставщика проверяет.

А вообще, господа, следите за тем что и как пишете.
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:16   #50
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT
Павел, а это цена с доставой по Москве? А то я ж могу Инне пожаловаться на своего менеджера.
Нет, без доставки. Че его по Москве катать-то? Так что все пучком.
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dc 470, xerox dc470

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot