X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Bizhub C250? - Страница 10 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2005, 13:22   #91
Artem
Местный
 

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Artem пока не определено

По умолчанию

А если там конструкцияодинаковая - от 450 расходка не влезет ?
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:01   #92
Allexander
Пользователь
 

Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Allexander

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Это Ваш выбор, я уже говорил, что все из профи кто видел отпечатки с 250 и 450 выбор свой сделали сразу и однозначно.
Я был на выставке, там на стенде по моей просьбе сделали два тестовых оттиска на с250 и с450 (лично из принтеров листики достал и подписал - чтобы не попутали) - разницы я практически не увидел (смотрел я не на воспроизведение 2 кегля - а на оттиск в целом).
Причем после долгого рассматривания на оттиске с с450 обнаружил легкий муар на одной из светлых областей - стендист отмазался сказав, что на сам деле нужно тестировать посерьезному - выставляя одинаковые режимы (а там их немало и на это времени не было).

ЗЫ. Я наверное не такой зубастый профи как Ваши, но свой выбор в пользу с250 тоже сделал.
Allexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:12   #93
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

У кого одинаковая? У 250 и 450 ? Совсем разная.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:18   #94
practic
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Где принтер 250? Он дай бог будет весной.
На Украине говорят есть в наличии, у нас в Белоруссии обещают под заказ за 2-3 недели привезти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:30   #95
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

так то же на украине, у них и 450 принтер уже давно есть, а мы дальше от европы, к нам все дольше идет
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:58   #96
practic
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

И всё же, ведь есть тут люди имеющие этот апарат, или хотябы печатавшие на нем. Напишите пару строчек. Ведь отзыв пользователя и рекомендации продавца, желающего впихнуть модель подороже - совсем разную практическую ценность имеют
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 17:37   #97
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Уважаемый Практик, Вы много видели ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , у которых есть и 250 и 450 аппарат?
Думаете есть люди готовых потратить несколько тысяч что бы они удовлетворили Ваше любопытство?
Как правило, есть или то или другое. А видели и сравнивали, те что продают и то и другое, и могу Вам сказать, что я сравнивал объективно , на файлах, что прислали клиенты и именно они сказали вердикт, я лишь печатал. Кроме того первые 250 машины в стране , а это были именно Develop 250 продали именно мы, и никто больше. Насколько я знаю минольтовцы их вообще не приезли еще. Так же могу сказать что еще ни у кого на этом сайте нет причин сказать, что я пытаюсь что-то впарить. Если есть реальный интерес, прошу обращайтесь, но вы же не верите продавцам
И, значит даже если я напечатаю ваши файлы, вы все равно будете считать, что Вас парят и пытаются доказать, что нельзя на жигулях выиграть гонку формулы один хотя кажется что все то же самое только дешевле... Вы хотели информацию, Вам ее дали, Верить ей или нет это Ваше дело.
.................А потом он будет бегать по базару и искать где на 100 долларов дешевле продают.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 17:42   #98
Allexander
Пользователь
 

Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Allexander

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от practic
И всё же, ведь есть тут люди имеющие этот апарат, или хотябы печатавшие на нем. Напишите пару строчек. Ведь отзыв пользователя и рекомендации продавца, желающего впихнуть модель подороже - совсем разную практическую ценность имеют
К с250 нельзя вроде бы рип прикрутить.
А это при печати переменных данных очччень нужная штука.
Печатает хорошо. Оттиски очень похожи на офсет. Только вот никак немогу добиться от него ярко-синего цвета. Привык к нему - размещая заказы на ХЕРОХе.
На выставке сказали что покупатьнужно либо 250 либо 450, 350 -ацтой. И сервисник который запускал (видя 2-й 250-й аппарат в жизни) - сказал что качество выросло по сравнению с 350-й, аргументируя это показом шкалки, где якобы на 350-м последние поля уже затягивались.

Одним словом - если нет необходимости в дальнейшем рип повесить - смысла покупать 450-й я не увидел.
Allexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 18:03   #99
practic
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Уважаемый Практик, Вы много видели ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , у которых есть и 250 и 450 аппарат?
Думаете есть люди готовых потратить несколько тысяч что бы они удовлетворили Ваше любопытство?
Уважаемый Сталкер - Вы скептик! Я понимаю, что иметь оба апарата очень похожих один на другой - это нужно мало кому. Мне достаточно услышать толковые отзывы про бх 250. Но ведь пишут люди:
Allexander: "Я был на выставке, там на стенде по моей просьбе сделали два тестовых оттиска на с250 и с450 (лично из принтеров листики достал и подписал - чтобы не попутали) - разницы я практически не увидел (смотрел я не на воспроизведение 2 кегля - а на оттиск в целом). "

И ещё, мне нужен апарат, качество печати которого будет устраивать заказчика, а удобство работы - меня. А на то как этот апарат позиционирует производитель и продавец, мне плевать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 18:12   #100
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

А я как юзер печатал на 450, 350 , 250 машинах. причем разных , по разному отстроенных в спокойных условиях. И как не продавец , а обычный юзер, скажу 450 печатает лучше! 2 кегль читается, полутона лучше и правильнее передаются, миры лучше , плашки выходят ровными. Печатал и там и там и там, на машинах без РИПов.
Почему не говорим про 350? он с дуплексом и АДФ стоит чуть дешевле чем 450, но при этом нет винта, память меньше, барабан черынй меньеш ходит.
Вы потом же купите 250 поработаете и скажите бизхаб полное г-но , потому как он не сможет выполнить Ваши задачи.
Я предупредил, дальше Ваше дело.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bizhub c250

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot