X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Еду брать Казань! - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2006, 14:21   #11
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

ТТТ, я к тому, что Питерский поезд едет в Питер, а не Ленинград. То есть выходит, что можно разрешить все эти несвязушки и трудности...
Роман Сорокин, чо-то с Астраханью пока не складывается. Да и ехать к вам надо, однозначно, летом, сейчас уже малость не то, наверно?
sopar - у мне галопом всё получилось. Приехал, провел тренинг и отвалил. В этот раз останавливался в г-це Ока, там же и мероприятие проводили. Все, кро пришёл, были уверены, что выбор гостиницы был обусловлен созвучностью... По-моему так и не поверили, когда я попытался переубедить...
Красивый город - Нижний Новгород - чистый, аккуратный! Река там (Ока) широкая, живописная. Завод ГАЗ (тоже Горьковский, кстати) немерянный. Движение, как мне показалось, малость беспорядочное и "лихое" (или может это шофёр, который меня вёз, слишком спешил? ). В общем я опять вернулся покорённым...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 20:10   #12
Роман Сорокин
Местный
 

Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Роман Сорокин пока не определено

По умолчанию

Можно и сейчас. Температура воздуха днём еще за 20, рыбалка отличная, арбузы, виноград и другие фрукты в изобилии и прочее, и прочее.
__________________
Астраханская цифровая типография, т. (8512) 54-63-95
Xerox DC240 (2 шт.), KM421, КМ 501, Epson 7450, НР 4050dtn, Duplo DBM-100, Aurora HD-39D, RIGO 520, Сyklos GPM315 и т.д.
<Стена - это та же ступенька, надо просто до неё дорасти>
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:34   #13
sopar
Местный
 

Регистрация: 21.03.2006
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
sopar пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK
Движение, как мне показалось, малость беспорядочное и "лихое" (или может это шофёр, который меня вёз, слишком спешил? ).
Нет он не спешил, на всякий предпреждаю, что в этом городе на дорге надо бояться машин у которых в номере регион "37", а так я уже в НН привык к тому, что на светофоре сразу при включении зеленого могут поехать в правый поворот, с крайнего левого ряда... бардак... А, еще их ГИБДД не любит красивые номера с других регионов, они тутже штарф выписывают рублей на 50, в случае дискуссии на 100 и более, на оч не скромный вопрос "За что?" получаешь ответ: "Это ты там крутой, а сдесь ты никто!" Я уж на предыдущей машине привык, что каждый махал мне своей дубинкой, так когда менял машину просил самый кривой номер, так при езде в населенном пункте чуть более 70 глянут на номер и не тормозят, типа взять нечего... чудно там все это... А, что делать езжу часто...

Жаль, что все экспрессом... ты в следующий раз на машине езжай... будем ждать, мож еще во Владимир заглянешь...
__________________
Хороший товар в рекламе не нуждается...
Не гонись за деньгами, иди им на встречу!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 01:04   #14
Cterra
Местный
 
Аватар для Cterra
 

Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Cterra

По умолчанию

учитывая. что Кудесник сначала в Казань, а потом в Нижний скатался, то значит теперь ему дорога в Чебоксары, ибо мы в центре между ними и находимся Вилка!
__________________
Железяка для печати, железяка для нарезки, железяка для упаковки, лазерная царапулька, струя, и куча порошка
Cterra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 12:37   #15
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cterra
учитывая. что Кудесник сначала в Казань, а потом в Нижний скатался, то значит теперь ему дорога в Чебоксары, ибо мы в центре между ними и находимся Вилка!
Ты не поверишь, но в Пермь. Я даже не знаю, как эту "фигуру" теперь назвать... ))
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:40   #16
VNik
Местный
 

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VNik

По умолчанию

sopar
Цитата:
"...на всякий предпреждаю, что в этом городе на дорге надо бояться машин у которых в номере регион "37", а так я уже в НН привык к тому, что на светофоре сразу при включении зеленого могут поехать в правый поворот, с крайнего левого ряда... бардак... А, еще их ГИБДД не любит красивые номера с других регионов, они тутже штарф выписывают рублей на 50, в случае дискуссии на 100 и более, на оч не скромный вопрос "За что?" получаешь ответ: "Это ты там крутой, а сдесь ты никто!"
Заплатить конечно наверно проще, только вот я не понимаю почему бы не согласится на составление протокола (да немного потеряешь времени) вниу пишешь несогласен и пусть доказывают, что они сами не бараны. Вероятней всего этот протокол где-нибудь потеряется, несмотря на то что он бланк строгой отчетности.
VNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:42   #17
VNik
Местный
 

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VNik

По умолчанию

Пардон опечатался в словах: внизу и не согласен
VNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:55   #18
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию

Кстати, регулярно получаю протоколы в Тульской и Орловской области. Естественно - за превышение. Однако, так как никогда не езжу "более чем на 50 рублей", то за всё время ни одного протокола так и не получил по почте для оплаты. Хинт: их пересылка стоит дороже, чем сумма штрафа (должны переправлять заказным письмом). Поэтому я не парюсь на счёт того, согласен я или нет - дольше разбирать, почему не согласен. Просто предлагаю писать протокол (попутно рассказывая эту историю о том, что всё равно не дойдёт - на некоторых действует убеждающе, отпускают).
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 14:00   #19
sopar
Местный
 

Регистрация: 21.03.2006
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
sopar пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNik
sopar
Цитата:
"...на всякий предпреждаю, что в этом городе на дорге надо бояться машин у которых в номере регион "37", а так я уже в НН привык к тому, что на светофоре сразу при включении зеленого могут поехать в правый поворот, с крайнего левого ряда... бардак... А, еще их ГИБДД не любит красивые номера с других регионов, они тутже штарф выписывают рублей на 50, в случае дискуссии на 100 и более, на оч не скромный вопрос "За что?" получаешь ответ: "Это ты там крутой, а сдесь ты никто!"
Заплатить конечно наверно проще, только вот я не понимаю почему бы не согласится на составление протокола (да немного потеряешь времени) вниу пишешь несогласен и пусть доказывают, что они сами не бараны. Вероятней всего этот протокол где-нибудь потеряется, несмотря на то что он бланк строгой отчетности.
Ты конечно будешь смеяться, но они налом в таких случаем не берут, пишут протокол за превышение на 15-20 км/ч рублей на 50. Ты с ними по этой фигне не разу спорить не пробовал? Я пробовал, чесно скажу, легче заплатить... страна у нас такая... жаль конечно...
__________________
Хороший товар в рекламе не нуждается...
Не гонись за деньгами, иди им на встречу!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 22:24   #20
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

1. Я взяток ГАИ не даю принципиально. (Есть причины, и не личного свойства).
2. Если я не прав, говорю, что есть два варианта: ограничиться предупреждением или писать протокол. 50% ограничиваются предупреждением. Из оставшейся половины процентов 70 протоколов не получаю.
3. Если прав (или злой - но это реже), даю спокойно выписать протокол, потом заявляю, что подписывать ничего не буду. Им надо найти свидетелей (а время уже прошло) с паспортами и согласных подписать бумажку. В последний раз был не прав (но был зол, дело было в 3 часа ночи), но подписывать отказался, согласился расписаться только за копию протокола, но они сказали, что не дадут тогда копию. Вот теперь интересно, куда они этот протокол денут...
4. Было дело, что и судился с ГАИшниками. Выиграл. Сам, без авдоката.
5. А вообще-то стараюсь не нарушать.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot