X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Хочу так жить! - Страница 6 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Курилка-выпивалка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:47   #51
kirillica
Местный
 

Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г. Винница
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 0
kirillica пока не определено

По умолчанию Re: Хочу так жить!

Boroda, По приземлению можешь почувствовать довольно просто, прыгни с высоты 2 метра на плотный песок на всю стопу. ноги должны быть чуть согнуты и плотно сжаты. на песке должен остаться след от полной ступни. желательно делать это в кроссовках с толстой подошвой.
Александр В., я только скалолаз, альпинистом не стал хотя как сейчас понимаю не всё ещё потеряно.
__________________
КМCF5001,КМ 220,БР82, шелко, тампо ручное, TIC181, ХDD-10,XDD-4, AD-1, DAYLE 554,550 заклёпочник 3мм и 5мм ручной полуавтомат, Бейнхард тиснилка, пакетник ламинатор Renz360,Резак Электрич QZ-450., KM211 и DI470, Ricoch 1035,гильотина типа идеал 4700, сверлилка.
kirillica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:49   #52
andrey_vol
Пользователь
 

Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
andrey_vol
Отправить сообщение для andrey_vol с помощью ICQ

По умолчанию Re: Хочу так жить!

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Александр В., а приземление равносильно прыжку с какой высоты?

5 прыжков. 2 прыга в полный штиль-очень комфортное плавное и мягкое приземление.
Когда ветерочек прикладывает к землице ощутимо- приходится группироваться и перекаты делать.
Эх не удержусь добавлю для желающих:
1. ножки (голеностоп надеюсь правильно назвал) перебинтовывайте эластичным бинтом на всякий случай. Пятка- вокруг ноги-пятка, ну и так далее. Обувь тоже надо нормальную. обычно в аэроклубе дают типа берцев. шнурки длинные лучше с собой привезти. бывает скотчем заматывают.
2. Самое главное момент приземления. По ветру развернуться, ножки чтобы не сломать (часто дебильный перелом в голеностопе, но блин долго лечить, спицы ставят, после снимают, общий наркоз, мрак в общем, в моем взлете ломали было дело(депутат какой то местный кстати)). Ножки при приземлении фиксировать в 3 местах- колени, носки, пятки, такой пружинный полуприсед. Если падать то делаем группировку и кувырок. фиксировать в смысле при приземлении плотно сжать ножки. и еще раз повторю на свободных концах развернуться по ветру (на пятом прыге понял смысл- метров за 30 доворачиваемся на свободных концах и контролируем)
3. ну и самое интересно после собрать все в мешок, не потерять кольцо и на своем горбу тащить купол и подвесную к месту сбора- иногда и километр и полтора в траве по шею
Реально прыгают тыщами. Детей видел и мальчиков и девочек бля хоть как приземляются-и ноги в растопырку, и на задницу и в ветер и ничего не ломают, но всеже... и в нашем аэроклубе были трагические случам- приземление на ЛЭП например.
Но все равно Опыт того стоит. Эх, помню, хотя не помню, говорили, что меня первый раз так выталкивали из самолета...
__________________
-----
HP 110+, R2400, 3хR270, PDA 330TD, Ideal 1038, KWTrio 3020, KWTrio 3018, KWTrio 3921

Последний раз редактировалось andrey_vol; 11.08.2010 в 02:19.
andrey_vol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу попробовать влезть с головой в печатный бизнес Digstyle Обсуждаем бизнес 20 06.04.2010 08:43
так все-таки Апплер или ПринЭффект или? Pavel Pechatnikov Обсуждаем бизнес 17 17.02.2010 02:53
Хочу купить лазерный принтер. Подскажите какой лучше. Nicola Лазерная техника 12 07.12.2006 10:18
Хочу принтер Ricoh формата А3 с альтернативной заправкой web-dmitri Лазерная техника 7 02.11.2006 15:07
Хочу купить bizhub 250p asem Лазерная техника 45 28.08.2006 15:55


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot