X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
OKI FAQи - Страница 87 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 17:50   #861
Neo1979
Новичок
 

Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Neo1979 на пути к лучшему

По умолчанию Re: OKI FAQи

Юнинет можно купить у нас, тонер 9600 банка 460 гр. цветной 1500 рублей.
тел. 5173351
Neo1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:15   #862
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: OKI FAQи

KudesNIK, столкнулся с проблемой приобретения оригинального тонер-картриджа в Самаре. Обратился в Диги докс, заказал у них еще до 19 февраля. Про мой заказа сначала просто забыли, потом начали втирать про таможню и прочее, просто отмазывались. В итоге доверие к Диги докс потеряно, к тому же они при моем желании приобрести именно оригинал впаривают альтернативный тонер, который при их заправке стоит 2/3 от цены оригинального тонер-картриджа. Другой поставщик, указанный на сайте Оки "Геккон-А" сообщили, что не поставляют тонер-картриджи.
Это что ж за фигня получается? Принтер за 70-80к купить можно, а с оригинальной расходкой такой напряг??? Куда обращаться, где заказывать? Хотелось бы все-таки приобрести именно в Самаре, а не заказывать в Москве, оплачивая при этом еще доставку транспортными компаниями. При таких оборотах событий я к Оки в целом теряю доверие.
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).

Последний раз редактировалось Arkano; 07.03.2010 в 12:19.
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:00   #863
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию Re: OKI FAQи

Arkano, на той неделе двое сотрудников Представительства были в Самаре. В том числе для того, чтобы разрулить возникающие там несуразицы по OKI. Уверен, что сразу после праздников ситуация начнет резко меняться. Я сейчас болею, в офисе буду не скоро, но мои коллеги, я уверен, обратят особое внимание на ситуацию и не упустят ее на самотёк...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:20   #864
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: OKI FAQи

KudesNIK, так мне-то что делать? У меня работа стоит, т.к. тонера нет. Я заказал в принципе с запасом, но прошло уже более 2-х недель, за это время тонер кончился и уже несколько заказов пришлось перезаказать, Зелёный кот не даст соврать, я к нему обращался. Мелки заказы откладываю/отказываю, визитки печатаю на фотобумаге, и это не очень радует. Когда и где я смогу купить тонер-картридж в Самаре? Я понимаю, что вопрос не совсем к Вам, но Вы видимо можете как-то и на что-то повлиять.
Заказать в Москве или все-таки есть вероятность появления тонер-картриджей в Самаре в ближайшие дни?
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).

Последний раз редактировалось Arkano; 07.03.2010 в 15:24.
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:09   #865
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию Re: OKI FAQи

Arkano, раньше вторника я, увы, ничего вразумительного сказать не могу. С ребятами, которые от нас ездили в Самару я уже связался. Обещали во вторник переговорить с вашими непосредственно на эту тему. Если в личку кинешь координаты, то тебе перезвонят либо из Дигидокс либо из другой компании, которая тоже занимается в Самаре Оки.
ЗЫ: а я, блин, со своей спиной пропустил очередной визит к брату и сестре. У меня в Самаре очень близкие родственники живут. Каждый раз, как выдается командировка в ваши края, я с ними плотненько общаюсь. А в этот раз - мимо...
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:12   #866
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: OKI FAQи

KudesNIK, у Вас личка отключена, пробовал писать в аську, но мое сообщение по-моему к тебе так и не дошло... :-/
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:49   #867
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию Re: OKI FAQи

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Зашел на сайт Кудесника. Он стал хуже. Впрочем, это удивительно, что так долго терпели инфу о заправках от инженера ОКИ. Все равно жаль...
Хм, забавно: удалены (точнее перемещены на другой сайт, с указанием ссылок на новое место) всего 2 статьи из 258, присутствующих на сайте и сайт резко стал хуже? Довольно нелестное и разочаровывающее высказывание. Неужели информация о чипах, предохранителях и заправке - это единственное, что там есть интересного???
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:42   #868
styx
Местный
 

Регистрация: 04.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
styx на пути к лучшему

По умолчанию Re: OKI FAQи

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Хм, забавно: удалены (точнее перемещены на другой сайт, с указанием ссылок на новое место) всего 2 статьи из 258, присутствующих на сайте и сайт резко стал хуже? Довольно нелестное и разочаровывающее высказывание. Неужели информация о чипах, предохранителях и заправке - это единственное, что там есть интересного???
вот я пользуясь моментом хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ КУДЕСНИКУ за его сайт за подержку за то что человек обьяктивно и честно рассказывает и даже на много больше то что обычные пользаватели не должны знать я имею ввиду те секреты с техникой оки, и те вопросы которые он решает по подержки большое спасибо))))
з.ы я ещё не стал обладателем оки но планирую им стать благодоря что есть такие статьи по теме!!!!!
styx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KudesNIK (09.03.2010), Александр_ (07.03.2010)
Старый 09.03.2010, 17:43   #869
KudesNIK
Местный
 
Аватар для KudesNIK
 

Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
KudesNIK пока не определено
Отправить сообщение для KudesNIK с помощью ICQ Отправить сообщение для KudesNIK с помощью Skype™

По умолчанию Re: OKI FAQи

Arkano, мне сказали, что с тобой связались и вопрос решен. Это так?
KudesNIK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arkano (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 19:39   #870
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: OKI FAQи

Еще раз да, и еще раз спасибо!
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq oki, oki


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot