X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Выбор СЕО для сайта - Страница 11 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес > Реклама и Маркетинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 13:59   #101
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Менеджер - всего лишь человек, он не может всегда все предусмотреть.
В данном случае откуда ему знать, что клиенту не нужно будет все три заказа? Часто бывает, что закажут один комплект блоков под какие-то заказы, потом - еще, потом - еще. В пик Сезона заказы идут косяками, поэтому - ничего удивительного.
Я просто привел пример, когда менеджер не виноват, могу еще примеры привести - за 20 лет работы их накопилось изрядно
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:39   #102
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
ILIAS,Не, на самом деле такая проблема есть (я говорю в общем виде, а не про ИРМ). Да, в каждой типографии есть менеджеры разной квалификации и можно попасть на не очень хорошего. Да, во многих типографиях нет единой и четко обозначенной ценовой политики, да, не все менеджеры одинаково разбираются в технологии и один и тот же заказ могут посчитать по-разному, дав разную цену.

Ну, еще раз скажу, это - отдельная тема. И - большая и серьезная.



ALEXsei_,Релакс. Ну, воспользовались Вы услугами нашей компании, ну, допустим, не понравилось Вам что-то - бывает... Я никогда не говорил, что у меня всегда и все идеально. Хотя, когда начинаешь разбирать какой-нибудь конкретный случАй, часто оказывается, что в проблеме виноват не менеджер, а сам заказчик
Да я в общем и не напрягаюсь разве я где то говорил, что мне что то понравилось или не понравилось? я написал, что не смог воспользоваться. Возможно мне нужно было постучаться в личку, вы бы взяли процесс в ручное управление и все бы прошло гладко. Вот поэтому и пишу, что разбор темы тут особо не интересует. Извините конечно но доказывать, что "менеджер не виноват" я перестал 10 лет назад ... "все дело в воздушных пузырьках"
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное

Последний раз редактировалось ALEXsei_; 30.04.2010 в 14:41.
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:05   #103
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Извините конечно но доказывать, что "менеджер не виноват" я перестал 10 лет назад ... "все дело в воздушных пузырьках"
Да? А я стараюсь каждый раз разобраться в ситуации, чтобы не допустить системную ошибку.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:10   #104
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 

Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Вес репутации: 0
Boroda пока не определено
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Да? А я стараюсь каждый раз разобраться в ситуации, чтобы не допустить системную ошибку.
А как вы узнаете об ошибках, сделанных менеджерами/клиентами? Ведь за всем не уследишь и обиженный клиент просто может уйти и больше не вернуться.. а проблема так и останется не раскрытой.
__________________
Цвет: 2хKM 253, 2хOKI 3100, Canon CP-660, Minolta QMS 330, 2хEpson R295, Epson B300
ЧБ: KM 283, 2xHP 4350, Minolta (750, Di-551, 2х163), Nashuatec D420, Alcatel SP-9490
Широкоформатка: 3xНР 110, Epson 7700, HP 5500, HP 1050
Постпечатка: Vektor BW-450T3, NC-30, XDD-10, Bindmark T970R, DSB 20215, Steiger RT-CT900RC (Warrior 21173С), Dahle 448
Климат: Boneco 1355N, кондиционирование
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:18   #105
Arkano
Местный
 
Аватар для Arkano
 
Breakout Champion!
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 143 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Arkano на пути к лучшему
Отправить сообщение для Arkano с помощью ICQ

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Кстати, KALENDAR.RU, я тоже к Вам обращался и тоже "не смог воспользоваться". Дело было прошлым летом. Нужны были калблоки, но вопрос так и не решили, просто все както "замялось". В итоге блоки приобрел по случаю в Тольятти в фирме "Новый штрих". Сервис был далек от идеала, хотя менеджер общалась приятно, но блоки я получил. Позже дважды пытался обратится в Самарский филиал этой же фирмы "Новый штрих" меня практическия явным образом послали и сказали, что калблоки они не продают, хотя на их сайтах это явно указано, причем практически основным профилем их деятельности.

Кто виноват в этих случаях? Я-заказчик или менеджеры? В двух случаях из трех я просто не получил то, что хотел, хотя мог бы.

Извиняюсь, но тема не по моей вине ушла в сторону.. .
__________________
Oki C810n, HP 510 (610мм), пучок принтеров Epson А4, брошюровщик Bulros S300, ламинатор FGK PD PFG336, термопресы Adkins кружечный Studio Mug и планшетный 40х40, каттер List Mini A3, фуфлыжный сабельный резак и кучка мелочевки, 30м² (+второй этаж ).
Arkano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:24   #106
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
А как вы узнаете об ошибках, сделанных менеджерами/клиентами? Ведь за всем не уследишь и обиженный клиент просто может уйти и больше не вернуться.. а проблема так и останется не раскрытой.
ВСЕ ошибки я, разумеется, не могу увидеть, но эти ошибки имеют всего несколько причин, поэтому, достаточно увидеть несколько ошибок, понять причину их возникновения и заняться ее устранением.



Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
Кстати, KALENDAR.RU, я тоже к Вам обращался и тоже "не смог воспользоваться". Дело было прошлым летом. Нужны были калблоки, но вопрос так и не решили, просто все както "замялось".
Блин, да по самым разным причинам сотни людей "не могут воспользоваться" моими услугами, иногда это вследствии ошибки, иногда - по объективным причинам, тут, как я уже говорил, надо разбираться с каждым случаем отдельно.
Иногда потенциальный клиент хочет от нас то, что мы не можем или нам невыгодно это делать и мы его теряем, понимая, что это - не наш клиент
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:50   #107
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
ВСЕ ошибки я, разумеется, не могу увидеть, но эти ошибки имеют всего несколько причин, поэтому, достаточно увидеть несколько ошибок, понять причину их возникновения и заняться ее устранением.
Блин, да по самым разным причинам сотни людей "не могут воспользоваться" моими услугами, иногда это вследствии ошибки, иногда - по объективным причинам, тут, как я уже говорил, надо разбираться с каждым случаем отдельно.
Иногда потенциальный клиент хочет от нас то, что мы не можем или нам невыгодно это делать и мы его теряем, понимая, что это - не наш клиент
Вы не поняли моего посыла. Мне интересна тема, "что дальше после seo" , но если вы продвинулись в этом так далеко а я не смог этим воспользоваться то я не представляю какие полезности я могу узнать.

PS вы очень тонко подметили про косяки, именно оно так и есть .. сети, траулер.. куча израсходованного топлива и т д.а вы попробуйте на удочку половить с весельной лодки ... вот тут и проявляется мастерство рыбака. Я так понял, что seо по вашему это покупка ссылок и чем больше денег вложено тем больше может быть результат .. т е по сути обычная платная реклама пусть и в виде ссылок. А то что называется оптимизация сайта уже как бы и не важно.
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:29   #108
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Вы не поняли моего посыла. Мне интересна тема, "что дальше после seo" , но если вы продвинулись в этом так далеко а я не смог этим воспользоваться то я не представляю какие полезности я могу узнать.
Тут ведь какое дело, Алексей - к идеалу можно стремиться, в вот достичь его - нифига. Поэтому недоработки всегда будут. Особенно они проявляются в большой структуре, где контроль высшего руководства ослабевает поневоле (нельзя уследить за всем) и где управление более сложно, чем в маленьком салоне. Ну и где ежедневно проходит очень много заказов.
Но, опять-таки, я не навязываю Вам (или кому-нибудь еще) свои знания, хотя они помогли мне достичь того, чего я достиг, я с удовольствием воспользуюсь Вашим опытом (и опытом остальных) если это поможет мне продвинуться дальше. Собственно, это - основная моя цеель на форуме и основная поольза от него



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Я так понял, что seо по вашему это покупка ссылок и чем больше денег вложено тем больше может быть результат .. т е по сути обычная платная реклама пусть и в виде ссылок.
Непонятно, на основании чего Вы сделали подобный вывод, но он - неправильный.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:16   #109
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Тут ведь какое дело, Алексей - к идеалу можно стремиться, в вот достичь его - нифига. Поэтому недоработки всегда будут. Особенно они проявляются в большой структуре, где контроль высшего руководства ослабевает поневоле (нельзя уследить за всем) и где управление более сложно, чем в маленьком салоне. Ну и где ежедневно проходит очень много заказов.
Но, опять-таки, я не навязываю Вам (или кому-нибудь еще) свои знания, хотя они помогли мне достичь того, чего я достиг, я с удовольствием воспользуюсь Вашим опытом (и опытом остальных) если это поможет мне продвинуться дальше. Собственно, это - основная моя цеель на форуме и основная поольза от него

Непонятно, на основании чего Вы сделали подобный вывод, но он - неправильный.

Да речь идет не про идеал.

продвинули Вы сайт в поисковиках, стало к Вам на сайт приходить 100-200 посетителей в день, а заказов - маловато. Дальше что делаем?
Подсказка: это лучше обсуждать в отдельной теме.

речь пойдет не о СЕО, а обо всем остальном, что его окружает, а это лучше делать в отдельной теме, чтобы не мешать все в кучу.

Нужно еще многое другое, не связанное с СЕО.

Собственно, думаю, что что в этих вопросах я продвинулся дальше большинства участников, поэтому у МЕНЯ нет особого интереса развивать эту тему, но если попросят - поделюсь опытом.

Далее я просто выразил сомнения в необходимости новой темы. Чем больше я флудю тем больше вы убеждаете меня в моей правоте.
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:34   #110
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
Сервис был далек от идеала, хотя менеджер общалась приятно, но блоки я получил.
если приятно общаются, то это означает кидалово? И чем же плох сервис? Если и общаются приятно и не кидают? Коньяку не наливают?
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в интернете. KALENDAR.RU Реклама и Маркетинг 21 29.07.2009 22:38
подбор оборудования и технологий для фотопечати шириной до 1.5 м zen Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 1 01.07.2009 22:42
идеальный принтер для типографии? bouseman Лазерная техника 30 30.06.2009 21:10
специальная литература для бизнеса Евгений Кан Курилка-выпивалка 5 30.06.2009 13:05
Выбор универсального пресса для тиснения и вырубки ve4er Послепечатная обработка 5 08.07.2008 01:33


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot