![]() |
Калл центры ;)
Кто поделится опытом работы с ними? Косяки. На что обращать внимание. Подводные камни?
|
наличие свободных линий.
|
Цитата:
|
... и тут же цепочка заказов выстраивается. Выясняется (про заказчиков) - забыли про нас,забыли про заказ, не актуально уже (хотя актуально что-то другое), забыли номер телефона, забыли куда звонили :lol: ... Надоело
Или про Каллцентры слишком интимно? Знаю В-М пробовал этим баловаться... В бизнес-журнале вычитал, что к 2010 (вроде) 60% предприятий будет виртуальными.... :) |
Интересная, кстати, идея. А что почём примерно? Да и систематизировать весь прайс и все нюансы сложновато мне кажется будет.
|
По мне, интернет надежне. Мы все-таки не товарами торгуем. При этом в провинции своего "телефониста" дешевле держать - ИМХО.
|
Вообще-то на местных и надеемся...
|
фекалцентр - эт дорого. До бакса за единицу доходит....
|
Объясните, что хоть обсуждаете ? :)
что это такое? |
Это типа коллектив операторов с очень правильно поставленной речью и обученных твоему прайсу (ну и далее как закажешь в инсталяции, включая согласование макетов по мылу и выставление счетов), и отвечающих на звонки (которые к тому же автоматом записываются) от имени твоей фирмы. Т.е., в идеале, они могут обработать сотню заказов одновременно по одному тел.номеру. Твоё дело только печатать и курьера гонять и в хвост и в гриву. Каждый звонок (за поговорить по душе с клиентом), даже если холостой, и если ошиблись номером, или если касается одного и тогоже заказа, оплачивается от 15 до 30 рублей.
|
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot