1. Поздравлять не буду, поздравлял уже в личке, я же первый узнал о покупке
2.
Цитата:
Сообщение от brosko
ПА говорил, что они обрезку делают после брошюровки, типа на поларе ровнее получается.
|
Блин, буду просить модераторов, чтобы запретили тебе меня цитировать - ты опять вырываешь мои слова из контекста
У меня на Горизонте больше половины работ - чернуха на газетке, многополосная. В любом случае ее приходится подрезать. Я это делаю на Поларе.
Тонкие брошюрки после цифры можно вообще не подрезать - тут все ровно обычно
3.
Цитата:
Сообщение от twin
У ПА видимо проблема с модулем торцевой подрезки, либо нож тупой, возможно транспортные ремни поизносились, и брошюру может не дотягивать до упоров.
|
БЛИН!!! У меня вообще нет модуля торцовой подрезки, он мне не нужен, почему - написал выше.
Цитата:
Сообщение от twin
А вообще поздравляю, правда не представляю как можно цифрой загрузить этот аппарат? по любому теперь офсет нужно брать))
|
Золотые слова! Мы наш Горизонт не можем полностью загрузить (постоянно в две смены) даже всей нашей типографией. Я когда его покупал - плакал от жадности
Но у Дмитрия может быть другая ситуация: он пытается заточиться под оперативные брошюры, он просто будет не успевать по срокам без подобного агрегата