X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Какая производительность сборки кварталей? - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 16:58   #3
Yurij
Местный
 

Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Yurij на пути к лучшему

По умолчанию Re: Какая производительность сборки кварталей?

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
У нас в фоновом режиме делали по 100
В прошлом сезоне я отдавал календари на сборку в соседнюю компанию. Там мужик выходил не в свою смену и собирал. Ему требовалось 12 часов впритык, чтобы собрать сотню. Это учитывая, что человек с многолетним стажем работы на послепечатке в офсетной типографии.

Вы говорите, что у вас 1 человек в легкую собирает 100 календарей за день. А в часах это сколько - 6, 8, 12 или до упора, пока не сделает? И работает ли он действительно один или ему помогают?

Я просто почему такой дотошный. Опробовал эту работу на себе. чтобы знать что и как ... 50-60 штук получилось. До ужаса монотонная работа и стоню точно не осилю.
Yurij вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot