X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Местный
|
![]()
В прошлом сезоне я отдавал календари на сборку в соседнюю компанию. Там мужик выходил не в свою смену и собирал. Ему требовалось 12 часов впритык, чтобы собрать сотню. Это учитывая, что человек с многолетним стажем работы на послепечатке в офсетной типографии.
Вы говорите, что у вас 1 человек в легкую собирает 100 календарей за день. А в часах это сколько - 6, 8, 12 или до упора, пока не сделает? И работает ли он действительно один или ему помогают? Я просто почему такой дотошный. Опробовал эту работу на себе. чтобы знать что и как ... 50-60 штук получилось. До ужаса монотонная работа и стоню точно не осилю. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Администратор
|
![]()
Про в легкую я не говорил, речь шла о том, что опытный человек у нас делает за 9 часов около 100 календарей. Собирает. Уже готовые и подрезанные шапки и блоки и пружины.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
|
![]()
Вобщем 100 штук за 8-9 часов сделать можно. Значит будем оптимизироваться.
Всем спасибо. |
![]() |
![]() |