X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Местный
|
![]()
Переориентируются? А на кого, пардон? Штаты-то -25% рынка, Европа - 30%, Россия - 70%!!! С кем жениться? На кого ориентироваться?
Единственный выод для Китая - развивать внутреннее потребление. А сытый китаец... это сначала накопление капитала, потом демократия, потом социальные программы... и конец преимуществу. Дорога прогресса одна. Нет "второго", "третьего" путей. Точнее все эти пути - это тупики, в которых можно побарахтаться и потом все равно вернуться на основной путь, только с опозданием.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле. ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000... |
![]() |
![]() |