X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#42 |
Новичок
|
![]()
Подскажите пожалуйста, где в 7750 можно найти паспортную бирку с серийным номером и датой выпуска всего аппарата вцелом, а не одного из блоков
|
![]() |
![]() |
![]() |
#43 |
Новичок
|
![]()
Здравствуйте. После отправки на печать большого файла PHASER 7750 впал в состояние "Processing data. Please wait" и больше из него не выходил. При этом принтер по IP не пингуется, по USB не доступен. Перезагрузка не помогает. Пробовали сбрасывать PostScript NVRAM, Engine NVRAM. Ничего не помогло. В сети нашел похожую проблему с таким ответом: Подозрения такие: винт переполнен, нужно как-то его почистить. И рекомендация перепрошить FirmWare. В стартовой странице, которая распечатывается каждый раз при загрузке принтера, статус жесткого диска - 18.63 GB total, 18,01 Gb free. То есть он почти пустой. Тем не менее скачали с сайта прошивку FirmWare, но перепрошить не получается, так как принтер не доступен. Отправка прошивки через USB ничем не заканчивается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#49 |
Новичок
|
![]()
Решение найдено. Гадил компьютер, с которого посылалось задание, не смотря на то, что очередь печати на нем была пуста. То есть проблема была не с принтером. Спасибо, Сега, что пытался помочь.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#50 |
Местный
|
![]()
Перечитал весь пост - вопрос к пользователям небольших машинок Xerox:
1) какие из них печатают формат SRA3 280-300г (желательно те что еще продают новыми) 2) себестоимость среднего оттиска (если использовать старший тонер, чипы и тп) Заранее спасибо. Пишите кто на чем работает - так как на форуме много людей у которых кони.
__________________
Печать плакатов - типография в Санкт-Петербурге |
![]() |
![]() |