X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Что происходит с ценами???!!! - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 15:42   #1
Hob
Местный
 
Аватар для Hob
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -56
Вес репутации: 0
Hob пока не определено
Отправить сообщение для Hob с помощью ICQ

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Нет, дружище, я просто офигеваю.
Тебя попросили - ты и согласился.
Дело твое по чем печатать, мне лично пофигу. Только "за державу обидно". Опыта у тебя маловато - ты же из недавних оперативщиков
А вы не задумывались почему многие не большие компании печатают мелкие офсетные заказы на цифре? может у вас конечно не так, я говорю про наш город
Да потому что ЦВЕТНАЯ машина хорошо если треть дня печатает, по большому счету стоит, так вот речь о том, что либо получить дополнительную прибыль, либо не получить ее вообще.
Я не заявляю на каждом углу что печатаю по 3.5р, не лишаю себя тем самым большей части прибыли, но если приходят с хорошим заказом и ставят свою цену я не говорю сразу нет, всегда считаем и решаем,а не гордо заявляем что от прайс-листа не сдвинемся. Данный заказ был сделан с прибылью более 50% от суммы заказа, я это аргументировал.

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
думаешь жар-птицу за хвост схватил, а непонимаешь что завтра у разбитого корыта останешься.
О правильности решений свидетельствует наш быстрый (с моей точки зрения) рост, на заработанные деньги покупается новое современное оборудование и увеличивем арендуемые площади, причем план составлен далеко вперед, за последний год если и были отклонения, то не значительные. Разве это не показатель правильно принимаемых решений?
подойдет новое оборудование устрою вам фотопрезентацию салона

А что до Державы... не затрагивая тему политики если вкратце: честно говоря мне все равно

Последний раз редактировалось Hob; 24.05.2013 в 15:45.
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:01   #2
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от Hob Посмотреть сообщение
Я не заявляю на каждом углу что печатаю по 3.5р, не лишаю себя тем самым большей части прибыли, но если приходят с хорошим заказом и ставят свою цену я не говорю сразу нет, всегда считаем и решаем,а не гордо заявляем что от прайс-листа не сдвинемся. Данный заказ был сделан с прибылью более 50% от суммы заказа, я это аргументировал.
Допустим ТЫ не заявляешь. А вот тот кому ты печатал подумает: ух нифигассе он мне по 3,5р печатал, так еще и в плюсе и салоны новые открывает, и оборудование новое покупает. А возьму-ка я у него эту чудо-юдо-машину и сделаю в яндекс директе цену в 3 рубля (у меня же свое собственное помещение, значит себ-ть по-любому ниже, да и вообще запросов поменьше). От этой рекламу У НЕГО не будет космос заказов, НО многие увидят и под коркой запомнят ЭТУ цену и все... понеслось... через полгода бОльшая часть заказчиков будут реально думать, что везде должны им печатать по 3р, а те кто не дают рекламу в директе на 100к в месяц, так вообще обязаны по 2,5р им печатать, а за нал так вообще по 2.
В ЭТОМ (!) здесь дело. Есть РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ - я уже как-то писал про автосерисы с современным оборудованием....

Вы бы лучше подумали КАК продавать на целый день работы машины оттиски по 15р за сторону, а не печатали по 3,5р.
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка малого бизнеса. Ваше мнение? Александр В. Обсуждаем бизнес 177 03.06.2013 19:36
Типография с нуля Amodeus Обсуждаем бизнес 85 26.01.2013 09:23
срочно!!! что преобрести для профилирования широкоформатника 911 Управление цветом 35 22.11.2011 00:18
Как пилят денежку по взрослому! Александр В. Курилка-выпивалка 35 29.12.2010 17:41
ЛП-500 Что это и для чего применяется Сергей Владимирович Послепечатная обработка 2 05.10.2010 11:21


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot