X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Универсальный принтер DreamJet 3302 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 19:55   #6
cd-print
Местный
 

Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
cd-print

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheik
Хм.. а со столом как?
Вы не поняли. Есть большое количество разных машин печатающих на текстили с плоским столом. Но ни один производитель кроме Mimaki. не делает сам принтер. Все берут за базу существующиу принтер Epson, и его модернизируют. Кто то меняет корпус, кто-то не меняет. Кто то берет за базу принтеры серии PRO.? Кто-то берет за базу Epson 1260 и ему подобные.
Суть в том что принтеры по текстилю сделанные на базе серии PRO имеют ресурс в ДЕСЯТКИ раз выше чем принтеры сделанный на базе принтеров формата A3-A4. Я подчеркиваю, в десятки. Это официальная информация из сервис мануала епсон. Ни один продавец вам этого не скажет. И уж если вы хотовы потратить большие деньги то выбирая межде 8000$-12000$ за формат А3 или 12000$-20000$ формат A2 надо четко помнить что принтеры формата A2 будут работать дольше и лутше. Кроме-того под серию PRO существует огромное количество рипов с очень мощными возможностями.
Я не буду рекламировать модели наших конкурентов, но я знаю их приимущества и недостатки по сравнению с нашим принтером. Но наши принтеры еще не готовы.

Конечно вы так-же в курсе что вам желательно еще иметь тунельную печку. В худшем случае термо пресс.
cd-print вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot