X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
R 1800 Yellow - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 17:17   #1
Ukraine
Местный
 
Аватар для Ukraine
 

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ukraine

По умолчанию

mandragory, если в шлейфе чернила засохли, то значит до дюз они не дойдут?
У меня капсульная СНПЧ, когда качает помпа, то видно, что чернила по шлейфу идут, но когда, подсвечивая, заглядываю в капу, видно, что мажента и другие цвета обильно её заливают, а жёлтого нет!
Продуваю жёлтый канал на бошке промывкой, тяну шприцем назад, опять промывку гоню - иногда жёлтый проскакивает. Появится - печатаю, но во-время очередной автоматической прочистки его опять выбивает!
Такое ощущение, что внутри патрубка на каретке образовался некий тромб. Я даже носик патрубка срезал, чтобы заглянуть вовнутрь, - видно металлический фильтр, но он абсолютно чистый.
Как заставить жёлтый печатать? Помогите, пожалуйста.
__________________
Epson-L800, Epson-R1800; Epson-WF5620; Epson-Pro-9400; HP-lj-4250, HP-lj-8100, OKI-5750, OKI-9600; Wallner-G30L, Ideal-1133, Ideal-1038, Стандарт-4204; ламинатор SKY-325R6, тёплый ламинатор 1800мм; биговщик СМ-420; перфобиндер D&Art-S100; скруглитель AD-1; степлер Rexel Romablok.
Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot