X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#11 | ||||
|
Модератор
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений:
53
Вес репутации: 27 ![]() |
Цитата:
Сильно подозреваю, что необходимость в таких сверхнагрузках может возникнуть только при печати для собственных нужд. Никаким цифровым полиграфистам такие заказы не достанутся, люди (банки и т.п.) просто купят сами машину и будут шпарить свои простые документы в этих гигантских количествах, т.к. речь ИМХО пойдет только об использовании собственной (секретной) базы данных для печати рассылок по ней. Да и при таких объемах цена машина очень быстро отобъется разницей между ценой заказа "на стороне" и себестоимостью печати собственными силами. Печтаться будет простейшая с точки зрения полиграфии продукция, не требующая специальных знаний и правильный выбор on-line финишинга в этом случае играет очень большую роль и сделает свое дело по снижению реальных затрат времени и денег. Цитата:
Цитата:
Если же довесить на DC7000 этот профессиональный финишинг, то разрыв по цене станет совсем ужасающим. Финишинг для С6500е вполне профессиональный. Только вот кому и зачем он нужен? Я не слыхал, чтобы люди печатающие продукцию для заказчиков, а не для себя даже на iGen 3 использовали бы это самый профессиональный финишинг. Цитата:
С6500 никакая не "темная лошадка", цена известна, себестоимость, производительность и качество тоже. Все очень оптимально. Как раз для коммерческой печати, а не для собственных нужд.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700 |
||||
|
|
|