X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
А хорошо выполнять свою работу не пробовали?
У меня это основной способ работы с клиентами. И времени неостается на телефонный "чёс". Причем есть те кто делает дешевле, но стабильность и качество работы пока вывозят.
__________________
И я подсел на порошок — особенно хорошо идет magenta. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
|
Работу делаем хорошо. Только полиграфией как таковой занимаемся только второй год. Сайт в Топе. Цены низкие, качество на уровне. прост оне все знают про нас, вот в чем беда. Приходит к нам к примеру клиент, сделал он 3000 листовок за 7000р а у нас цена 5000р аналогичного качества, теперь он будет печататься у нас. А если клиенты которых мы не можем понятянуть. огромные тиражи не наше, наши заказы мелкие, средние, выше среднего.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время | KFOR | Обсуждаем бизнес | 436 | 15.04.2015 02:06 |
| Актуальные вопросы по SALES-МЕНЕДЖЕРАМ | DJ Yougurt | Обсуждаем бизнес | 60 | 07.06.2011 23:32 |