X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Воткинск
Сообщений: 975
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 102 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений:
57
Вес репутации: 0 ![]() |
Усыч, скорее всего что-то попало вовнутрь принтера и не дает перемещаться каретке. Ну или с парковкой какие-то траблы
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
Согласен с оратором.
__________________
Mutoh RJ900C(PRO) Draftstation. Mutoh RJ800, Encad PRO50, Epson c63, 680, 1500, 1290, c86, GCC Lynx60, OKI3300 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Каретка может ездить во всю длину (если флажок убран,то при включении каретка пройдет медленно всю длину,быстро вернется на место,в общем - все стандартно.С парковкой тоже порядок.Думаю - переполнение памперса,но как сбросить - не знаю. Что значит - оригинальная программа,и что левая? Что - комбинацией клавиш? И где их искать? Рекомендация утилиты SSC Service c кнопками на принтере - не помогает - все остается как есть!
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
|
Цитата:
Уже несколько раз сбрасывал памперс у 1290 и 1160. Какая комбинация даже не подскажу. Тупо сидишь, пробуешь. Раза с двадцатого попадаешь Прогами у этих моделей действительно не сбрасывается. Даже пробовал сервисной программой. Вобщем кк повезёт. Иногда сразу сбрасывал, иногда неделю парился Т.к. процедура редкая, никаких подробностей не помню.
__________________
Mutoh RJ900C(PRO) Draftstation. Mutoh RJ800, Encad PRO50, Epson c63, 680, 1500, 1290, c86, GCC Lynx60, OKI3300 |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| epson stylus photo 1290 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|