X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1 |
Петрович Ч
Гость
|
![]()
Купил у Вас СНПЧ для Epson С65.
Установил, как сказано в инструкции. Прчистку сделал. И НОЛЬ!!!!!!!!!!!! А ведь до этого печатал, как часы(на родных картриджах). Вообще ничего не печатает! Ни одним цветом! Оставил в покое на 6 часов, после снова прочистил и сделал тест. Опять НОЛЬ!!!! Вообщем делал несметное колличество прочисток, ставил доноры чуть выше(3см.) принтера. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!! Что делать модераторы? Помогите Вашему покупателю. Спасибо заранее. |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
несите в магазин на экспертизу (а далее заменят на новую или обьявят причину).
Кстати сбоку на танках есть "запор" чтобы чернила не текли. Его открыли?
__________________
Мировой Экспат |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гость
|
![]()
Сбоку это ролик отпустил, доступ чернил по шлейфу свободен. А в магазин куда-на Савёлу? Или на Варшевку? Покупал ведь через курьера.
|
![]() |
![]() |
#5 |
Гость
|
![]()
И сколько по времени это приблизительно ждать? У меня срочняк с работой, парарыв не выгоден!
|
![]() |
![]() |
#6 |
Гость
|
![]()
Кстати, вот прям сейчас тест дюз сделал, пару дюз цана напечатал.
|
![]() |
![]() |
#8 |
Петрович Ч
Гость
|
![]()
Поменял... Они ведь плотно должны сидеть? У фильтра один кончик шире другого.
А по шлейфу чернила идут мелкими партиями с приличными промежутками воздуда. При этом движения этих пузырьков чернил я особо не наблюдаю. |
![]() |
![]() |
#9 |
Петрович Ч
Гость
|
![]()
Циан пробило! После теста он виден целиком, а остальных как небыло, так и нету.
Кстати, наверное не стоит много раз чистить головку, а то залить нафиг всё можно будет? |
![]() |
![]() |
#10 |
Местный
|
![]()
снимите снпч, в выходное отверстие (которое содеиняется со штуцером ПГ), вставте одноразовый шприц (без иглы). Наклоните его чуть в бок, чтобы отверстие носика шприца не было закрыто клапаном, и начинайте втягивать чернила. При этом картридж держите этим отверстием вверх и чут выше танка. Как наполнится картридж чернилами, вытаскивайте шприц, промывайте и за другой цвет.
В случае если не получится или чернил будут слишком "туго" идти, СНПЧ на Савелу на экспертизу.
__________________
Мировой Экспат |
![]() |
![]() |