X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Сублимация : бейсболки, кружки - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Послепечатная обработка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 13:22   #1
Юри
Местный
 
Аватар для Юри
 

Регистрация: 27.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 367 раз(а) в 283 сообщениях
Рейтинг мнений: 141
Вес репутации: 0
Юри пока не определено

По умолчанию Re: Сублимация : бейсболки, кружки

inkvis, 175мм. Дулёво. Продавцов много, моя посудная лавка была между Щёлковским и шоссе энтузиастов, коорд. нет прямо сейчас под рукой.

Говорил о цифродекоративной деколи, для которой никакого оборудования, кроме лазерного принтера, бумаги и духовки бытовой ненадо применительно к тарелкам/кружкам.
Когда у меня не забрали небольшую партию.., попытался её отскрести..бросил в воду на трое суток, потом взял грубую щётку...Поцарапал, но вернуть в производство повторное тарелки не смог, проще оказалось их выкинуть. Те тарелки ещё крыл акриловым лаком, потом совсем это забросил баловство с покрытием , т.к. никто не царапает сувенирные тарелки.
__________________
zamorie68@rambler.ru



Гиперболоиды
Юри вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
inkvis (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 13:31   #2
inkvis
Местный
 

Регистрация: 13.02.2006
Адрес: г. Сургут
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
inkvis

По умолчанию Re: Сублимация : бейсболки, кружки

Понятно, я думал вы цифровой деколью баловались.
Я ищу сувенирные тарелки, без бортиков, цены сильно поднялись в последнее время.
У Дулёво таких не видел.
От брака мы избавляемся просто: суем в муфельную печь, все выгорает, а потом наносим деколь) и обжигаем вторично.

Мы печатаем ”холодную” деколь на OKI, переносится все отлично, раньше запекали 180С в духовке, но перешли на другой тонер и при запекании красный выгорает.
inkvis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принтер для термотрансфера на кружки MAG Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 7 30.08.2011 19:55
epson R270+ сублимация (проблема) crsstav Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 6 05.08.2010 23:02
Кружки, майки, ручки, зажигалки, брелоки, оборудование ? Alex777 Послепечатная обработка 26 10.08.2007 18:01
сублимация на R200 (печать на керамической плитке) triton Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 43 01.12.2006 02:43
Сублимация Алексей Обсуждаем бизнес 5 23.08.2006 23:38


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot