X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Калькуляция стоимости заказа по % заполнения - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Допечатная обработка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 14:05   #1
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: Калькуляция стоимости заказа по % заполнения

Cheetah, я не понял к чему
я учитываю процент заполнения при назначении конечной цены. естесственно все проценты никто не считает, но визуально от балды все равно смотрю. Потому что у нас не офсет, от заливки разница себестоимости неприлично большая, к большому сожалению.
__________________
Konica bizhub c451, konica bizhub c6500, konica pro1051, листоподборочно-брошюровальная линия duplo system 5000, фальцовка nagel docufold, epson 9700, термоклей boway 950, ламинатор boway 655d, багетка сassesе, спектрофотометр dtp-41, спектрофотометр dtp-41UV, перфоратор jbi punch-5000, konica c1085, резак perfecta 76uc, буклетмейкер nagel foldnak 80.

Последний раз редактировалось brosko; 30.05.2012 в 14:08.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 14:47   #2
ne3Vubeki
Новичок
 

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ne3Vubeki на пути к лучшему

По умолчанию Re: Калькуляция стоимости заказа по % заполнения

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Cheetah, я не понял к чему
я учитываю процент заполнения при назначении конечной цены. естесственно все проценты никто не считает, но визуально от балды все равно смотрю. Потому что у нас не офсет, от заливки разница себестоимости неприлично большая, к большому сожалению.
Вот и я говорю о разнице в цене заливки. Наш сервис расчитан только на цифровую печать. В идеале предполагаем что принтер будет подключен к сервису напрямую и отправка на печать (или постановка в очередь) будет происходить автоматически, без участия человека. Вот отсюда и желание просчитать заполнение и определить в каком ценовом диапазоне находится макет заказчика.
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь опытом. palllka Лазерная техника 27 25.08.2010 11:44


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot