X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Эпсон 7600, полосит на фирменных картриджах. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Широкоформатная струйная техника (плоттеры)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 04:18   #1
Stolnik
Местный
 

Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Москва, Брянск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Stolnik пока не определено

По умолчанию

ТО ФриСкай:
хватать воздух из верха демпфера не могут даже теоретичеки

ТО Всем:
я выводил чипы сзади принтера, требуется полная разборка левой части. ставил подачу чернил как на спец картриджах, так и на банках из-под сгущенки (на банках, кстати, почему-то менеее геморройно на сольвенте работает )

ТО Емил:
воздух - от рук криворуких проверено практикой
ма-аленький совет в тему: вынимай картридж и и сразу вставляй заправленный новый. Запрвлять, ессно, надо с умом.
То, что у тебя прочистками лечится - это чернила уходят по трубкам вверх. Я такую картину наблюдал пару раз. Прям на глазах - буль - и поползли. Возможный диагноз, кстати - износ каппы (15 стоит новая, я менял даже не разбирая вообще ничего в притере )

ТО Анатолий К-
я бы сделал следующее: залил инк мейта (с промывкой - звони 8-903-136-77-23 - подскажу, как), потом сделал полный ресет системы - есть такая фича в сервис-меню. Если это не помогает - замена демпферов и клапанов. Если это не помогает - замена головы.
__________________
Продам: доменные имена типа wizitki.ru. Недорого. Все новое . Вопросы в личку.
Stolnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot