X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Самокопирующая бумага. | |||
| Что это такое, первый раз слышу, сами мы не местные.... |
|
1 | 7.14% |
| Печатал, понравилось... |
|
5 | 35.71% |
| Печатал, не понравилось... |
|
2 | 14.29% |
| Заказываю в типографии... |
|
2 | 14.29% |
| Не используем вообще... |
|
2 | 14.29% |
| Не пробовал, но мечтаю начать... |
|
2 | 14.29% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
|
Продают скрепленными по 2-3-4 листа, т.к. подразумевают, что шаблон печатается только на 1-й странице.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
ТТТ, то есть дешевле покупать самокопирку однолистовыми...
__________________
Железяка для печати, железяка для нарезки, железяка для упаковки, лазерная царапулька, струя, и куча порошка |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
вообще-то запечатываются обычно все листы.. ни разу не видел чтобы был первый лист запечатан, а второй - нет.. и продается эта бумага в пачках, скомплектованная, но не скрепленная..
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
Да мы регулярно печатаем.
Но покупали отдельно верхнюю/нижнюю и серединку, она разных цветов идет. Печатаем на РИЗО, т.к. макеты простейшие (бланки) и бумага тонкая, замем в листоподборщике собираем и склеиваем торец. Затем подрезаем, вкладываем вкладыш из ватмана, на котором написано "Бла-бла-бла" и готово. Основное - не ошибиться со стороной |
|
|
|