X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
оперативная полиграфия - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 02:59   #1
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scoop
Никто пока не думал, в какой родственный бизнес можно было бы перетечь? Пример- всякие там фото на керамике, плитка (для панно) на заказ и т.д.
Человек серьезно спросил, а вы….
Выдаю направления ПЕРЕТЕКАНИЯ:
1.Широкоформатку уже назвали. Лучше сольвентную или на УФ чернилах. Интерьерную и наружнюю. Замена флексы на малых тиражах, плакаты, баннеры, наклейки, таблички, штендеры и т.д. Рядом можно целое производство нагородить.
2.Гравировка-фрезеровка. Лазерная и механическая. Сувенирка, рекламная продукция, штемпельная на резине-металле и т.д. Народ гравирует даже камень и гранит.
3.Пластиковые карты. От карточных принтеров до всяких Плексторов и эксклюзива от MGI..
4.Фотография. ИМХО лучше сразу с фотолабом, типа Норицу. У нас в городе почему-то все Норицу покупают.
5.Шелкуха, тампуха, тиснение. Мне кажется эти направления незаслуженно забыты. Кроме ручек-зажигалок много еще чего существует.
6.Технологии термотрансфера и деколи на металл, стекло, ткань, керамику. Подробнее можно почитать, например, у Русскома и Зенона.
7.Освоить технологию флокирования. Далее только фантазии клиента и исполнителя.
8. Изготовление значков, медалей, жетонов, брелков, шильдиков. Можно использовать всякие-разные комбинированные технологии.

Ну, вроде все выдал, что знал.
Но мне кажется, что лучше НЕ перетекать, а развивать дополнительные услуги рядом с уже существующими. И развивать так, как будто ты только этим занимаешься.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot