X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#381 | |
Модератор
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений:
33
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#382 |
Местный
|
![]()
Мы тоже недавно получили ТС-800 - осваиваем. Два метода. 1. Печать на принтере - термоперенос. Результаты вполне приличные, гораздо лучше, чем та же технология через ламинатор. Минус - тиснения как такового, нет. Важно: фольга для термопереноса. 2. Тиснение с помощью клише. Важно: фольга для тиснения (они разные). Получить клише с помощью полимера нам не удалось (жидкий - мягкий, твердый не получается "вымыть"). Заказали клише из магния (метод лазерной гравировки) - получается хорошо, но дорого.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#384 | |
Интересующийся
Гость
|
![]()
http://vovremja.ru/ru/about/news/news_detail.php?ID=361
Цитата:
Что скажете? PS Я не представитель этой фирмы, просто сравнил с ценами МАНЬЯКА ВИЗИТОЧНИКА... |
|
![]() |
![]() |
#386 |
Местный
|
![]()
У людей застой. Решили, что чем тратиться на рекламу, дать спец. предложение. Плюс откликнуться люди, кот. надо менее 3-х комплектов. Плюс на дизайне что-то заработают. И главное - расширят клиентскую базу. У кого есть несрочные заказы - отдавайте им
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#387 | |
Huge
Гость
|
![]() Цитата:
Если прибыль 1000%, то это нормально, а если прибыль "всего" 100%, то это демпинг? |
|
![]() |
![]() |
#388 | ||
Местный
|
![]() Цитата:
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер... |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#389 |
Модератор
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений:
33
Вес репутации: 0 ![]() |
![]()
Это точно. Даже дискутировать по этому поводу не буду.
А вот с ТТТ с удовольствием ![]() На самом деле насчет расширения клиентской базы и положительного результата в перспективе (не считая сиюминутной загрузки) вопрос спорный. У этих ребят видал какой агрегат стоит? Больше 200к баксов стоит. С таким агрегатом на улицу не работают. Основная загрузка также как и в большой полиграфии - это агентства. И никак иначе! А вот агентствам такая реклама - визитки по 3 бакса за комплект - абсолютно точно не понравиться! ![]() А агентство, в отличие от единоразового клиента, носит заказы постоянно и много, обеспечивая в среднем более половины загрузки. В тоже время у клиентов вообще устоиться мнение, что все печатные салоны и цифр. типографии их попросту дурят, продавая визитки по 8-10 баксов, в то время как если кто-то продает их по 3 бакса, имея при этом прибыль (а считается, что в Москве прибыль имеют непременно хорошую). Это второй негативный момент. Далее, но уже "по мелочи". Видя "наглядно" туже математику 10 vs 3$ это же плодит массу конкурентов, кот., начиная с дешевых "разноцветных" принтеров начинают гнать откровенный брак, тем самым опять же подрывая рынок в целом. У нас по входящим звонкам около 15-20% (почти каждый пятый ![]() ![]() В общем ТАКОЙ демпинг - это уже перебор ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#390 |
Местный
|
![]()
Сложно возразить. Просто я посчитал, что люди вместо расходов на рекламу решили понести другие расходы. Единственное - по выходу на рынок самоделкиных. В Москве рынок, конечно, огромный. Но сомневаюсь, что кого-то серьезного устроит СЕГОДНЯ низкое качество.
|
![]() |
![]() |