X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#11 |
|
Сергей З
Гость
|
Спасибо за ответы. Аппарат не мой, потому ковырятся в сервисном меню не умею. Если можно, подробнее.
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Мы тута... того... как в меню сервисное входить... только в личке рассказываем... это бесплатно
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
может, на почту? spektr703собакаmailточкаru
|
|
|
|
#14 |
|
Сергей З
Гость
|
Началось все с того, что фюзер поменяли на новый. Приходил специальный человек, устанавливал. Когда увидел ошибку, сказал, что пошел смотреть, что это. Ходит. Прошел месяц.
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
Сергей, авторизуйся пожалуйста, и напиши своё мыло. Я ж не знаю, кто этот гость...
Что касается аппарата - становись ко мне на дистанционное обслуживание Это не шутка.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
|
Сергей, а чего к тебе нельзя личное сообщение отправить?...
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Сергей З
Гость
|
Был незарегистрирован. Попробую зарегистрироваться
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
|
Зарегистрировался
__________________
Mutoh RJ900C(PRO) Draftstation. Mutoh RJ800, Encad PRO50, Epson c63, 680, 1500, 1290, c86, GCC Lynx60, OKI3300 |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
|
Все получилось. Спасибо
__________________
Mutoh RJ900C(PRO) Draftstation. Mutoh RJ800, Encad PRO50, Epson c63, 680, 1500, 1290, c86, GCC Lynx60, OKI3300 |
|
|
|