X Регистрация |
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#1 |
Пользователь
|
![]()
С900 пробег показывает 6500 всего, заправлял всегда юнинетом от бспринт. но должно быть больше, я, кажется его прошивал, уже не помню )) Но заправлял раза 4, не больше. Куплен принтер давно, но долгое время не использовался из-за вот такой проблемы - полосит вдолль левого края листа, от края к центру. Ужасно.
Печать тестовой страницы: ![]() Печать просто пустой страницы из Ворда: ![]() Причем самое странное, что это не всегда, а от запуска к запуску. То есть примерно 1 раз из 20 бывает, что напечатает пару страниц нормально.. Местные "умельцы" разводят руками. Сервисного центра в радиусе 1000 км нет. Стоит ли брать новый С1100 или есть возможность вылечить этот принтер? Спасибо заранее! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
Типа похоже на фотокондуктор. А с1100 все-равно брать надо. Их уже сняли с производства и скоро ничего такого-же хорошего не предвидется.
__________________
Производитель оборудования для тиражирования и покраски дисков |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
|
![]()
Если прочистить коротрон уже лень, то лучше брать 1100 - с ним будет не меньше проблем
![]() Предвидя вопрос "как чистить" - отвечаю.В форуме раз 10 про это писалось... |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Пользователь
|
![]()
чистка коротрона
http://www.epson-toner.ru/support/c9...t_clearing.htm |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Пользователь
|
![]()
спасибо! коротрон, лазер, картриджи.. все чистил, разбирал до основания (как всегда, осталось 3-4 лишних болтика). правда делал все это почти год назад. не помогло, поэтому поставил принт собирать пыль в углу.. недавно опять решил завести. Новых C1100 в продаже не нашел (Узбекистан, Ташкент), только б/у, а с ними связываться не хочется.. копить на бизхаб придется долго.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Местный
|
![]()
Есть еще dell 3000cn
__________________
Производитель оборудования для тиражирования и покраски дисков |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Местный
|
![]()
А у меня Epson C1900 с новыми оригинальными картриджами и небольшим пробегом образуется скоро примерно за 7000 рублей. Кому нужен? Для справки это С900 только лучше (есть лоток, есть сеть)
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Пользователь
|
![]()
Сталкер, мне нужен!
в москве? проблема будет с доставкой.. в принципе есть друзья там, помогут конечно, но хотелось бы посмотреть, пощупать.. уж больно выгодное предлложение, подозрительно ) )) |
![]() |
![]() |