Цитата:
Сообщение от Trawel
А если есть много интересных идей, то почему нет идеи заняться реализацией именно этих идей, а саму печать пока реализовывать на стороне (там и оборудования больше, и качество будет лучше). А когда идеи начнут приносить прибыль (т.е. вход в бизнес осуществится), можно и свое производство наладить.
|
Интересно мыслишь, но я становлюсь посредником - соответственно цена растет, прибыли меньше, цепочка запутаннее, больше лишних проблем. Если бы я сейчас находился на форуме по торговле, было бы логичнее. Скажем навара больше. Это еще смотря, что за идея
Если я придумал, что-то нереально новое, взрыв, открытие в полиграфии, то на стороне даже проще будет, т.к. я буду заниматься распространением идеи.
А если у меня "скромные" идеи например будет определённый дизайн или распространять в определённых кругах. Я могу конечно влепить цену выше рыночной, чтобы и мне осталось на покушать и поспать

но как отреагирует клиент избалованный низкими ценами, быстрыми сроками?