X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
|
Дико извиняюсь, что встреваю, но из последних постов делаю вывод, что 7750 на тонере от 3535 дает себестоимость равную 250му хабу на родном тонере. Я правильно понял?
__________________
OKI 5400, Bizhub 211, брошюровщик Bindsteram M12+, Ideal 3905. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений:
69
Вес репутации: 0 ![]() |
по стоимости на 7750 сказать не могу, еще пробег оч маленький, но по отзывам очевидцев :) получается что то около 2 р.
__________________
Xerox WC7655, 7750DN, WC245, СС5645, WC М118, Epson 9450, Ideal 6550-95 ЕР, 3905, Chaster 10022, Fastbind C400, GPM Maxi, GMP WireMac31, Foldnak М2, Excelam 655Q, Insta HTP 138, HTP 418, HTP 616TS, Roland GX24, CIM Sunlight K3, BONECO AOS E2251 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
2 Змей - скажем, приблизительно так: 7750 на тонере от 250 будет давать ПО ТОНЕРУ себестоимость, приблизительно равную себестоимости 450 хаба на родном тонере.
Но это - сферический конь в вакууме. 7750 печатает значительно лучше Хаба. Но это "значительно" видно только профи. Пипл - не увидит. Зато тонером надо будет обсыпаться - по началу, да и дальше, в общем. А в Минолте - воткнул, и работает. Но - Минолта, например, на/в Украине очень дорогая, 250 Хаб стоит столько же, сколько 450 в России, а 450 стоит дороже 7750. То есть тут задача с очень многими неизвестными. И главное из них - опыт работы с подобными устройствами.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений:
69
Вес репутации: 0 ![]() |
а что имеешь в виду под "Зато тонером надо будет обсыпаться - по началу, да и дальше, в общем"?
при пересыпке из тубы в тубу, что ли?
__________________
Xerox WC7655, 7750DN, WC245, СС5645, WC М118, Epson 9450, Ideal 6550-95 ЕР, 3905, Chaster 10022, Fastbind C400, GPM Maxi, GMP WireMac31, Foldnak М2, Excelam 655Q, Insta HTP 138, HTP 418, HTP 616TS, Roland GX24, CIM Sunlight K3, BONECO AOS E2251 |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Местный
|
Цитата:
У нас прайс единый, без учета заполнений. Единственное, на длиный тираж можем дать небольшую скидку при малых процентах. |
|
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Модератор
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений:
34
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
Местный
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Гость
|
Цитата:
|
|
|