X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
65
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
Экий Вы Сергей придирчивый, цифру одну неправильно поставил
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
Да ладно, Бразеры и так трудно продавать... Особенно цветные.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
|
Не, как раз легко продавать,
ТТТ , до Вас еще доедут гонцы из Бразер и проведут презентацию, и продемонстрируют все прелести этой техники. правда Вы не Target Group вообще-то
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
|
Не Таргет, не Таргет. А по презентациям мы сами могем организовать любую. Я вообще-то больше пользователям доверяю. А реклама - наш главный хлеб.
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25) |
|
|
|