X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() |
|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Получали ли вы поддержку от государства в каком либо виде? | |||
| Да, я получал помощь от государства |
|
8 | 16.00% |
| Нет, я не получал помощь от государства |
|
42 | 84.00% |
| Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |||||
|
Местный
|
Арбитражный суд - это суд с такими же как мы, а вы выйграйте суд против государства, чиновников или правоохранительных органов.
Кто бы спорил. Опять не спорю, и правильно сделало, но стоит взять на работу одного человека и для молодого предпринимателя это становится головной болью. Тут уже разница между УСН и ОСН становится минимальной, только вот на двух человек бухгалтера брать накладно как-то. И не будем забывать что с этого года на УСН ведется бухгалтерский учет, так что "механизм с минимумом документов" уже практически не отличается от механизма с максимумом документов. Цитата:
У меня чистая прибыль порядка 8-10%, которая вся идёт на развитие. Если буду платить всё, чистая прибыль будет 3-4%. Т.е. я буду обречен топтаться на месте. Поднять цены не могу - все вокруг так работают. Цитата:
Цитата:
Цитата:
И, не хочу Вас расстраивать, но в Москве действительно другие условия. Подкармливают вас, чтобы занимались только собой. Хотя Вы наверное скажите "ерунда это всё. просто надо захотеть. Поработать немного и поднять регион!" Цитата:
Кто как хочет, тот так и живёт? Миллионы людей остались брошенными на обломках большой страны, перед многими стояла задача выжить, не поступившись принципами, как им меняться на старости лет? В деревнях закрывают школы, деревенская молодежь с детства ставится в сложные условия. "Себе такую дорогу, ребята выбрали сами. Но всё же кто-то ей Богу, их подтолкнул и подставил" - Растеряев. Слава богу Вас никакие катаклизмы не коснулись, наверное потому что Вы так захотели.
__________________
DTX-400II, KM 8650, OKI 9655, HP 510, Toshiba 180, GCC Sable S60, Epson T1100 - 2 шт, Epson T50 - 3 шт, ламинатор FGK-320, резак KW-TRIO 3942, 3026, cyklos 315, AD-1 |
|||||
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужно ваше мнение! опять про цену! | mitya_ | Обсуждаем бизнес | 33 | 11.02.2008 05:55 |
| Хотелось бы узнать ваше мнение | Fedor358 | Обсуждаем бизнес | 4 | 21.12.2006 01:04 |
| Ваше мнение... | mitya_ | Обсуждаем бизнес | 12 | 06.12.2006 23:44 |
| ваше мнение о Steiger M 3715 | Vitaliy | Послепечатная обработка | 5 | 06.10.2006 11:37 |
| Ваше мнение о технике от Brother | Vitaliy | Лазерная техника | 13 | 21.09.2006 14:33 |